Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней шины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MariasaloVerda

MariasaloVerda

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Интересы:Всем привет. Я в машинах вообще не разбираюсь, поэтому как только мой автомобиль ломается, везу его в ремонт автомобилей FORD . Почему именно к ним? Знаю на своем опыте, что там работают настоящие профессионалы своего дела. Ребята всегда точно определяют проблему, и быстро ее решают. Берут за ремонт не дорого, что является немаловажным аспектом.

Отправлено 22 Февраль 2021 - 19:31

С приходом весны перед каждым водителем встает вопрос о замене зимней резины на летнюю. А поскольку срок службы летних шин составляет всего 5 лет, водители все чаще задаются вопросом, какую резину выбрать? Какой лучше, прослужит дольше, а главное, какого производителя выбрать? Конечно, каждый продавец будет рекламировать свою резину как лучшую. Поэтому давайте вместе разберемся, как выбрать летнюю резину?

Первое, что нужно знать при выборе летней резины, - это подходящий размер для вашего автомобиля. Это важно! Поэтому, чтобы не ошибиться, вы можете посмотреть в техническом описании автомобиля или на внешней стороне старых шин.

Кроме того, выбирая шины, обратите внимание на дизайн протектора. Ведь на каждом рисунке указано свое предназначение. Например, V-образный рисунок протектора больше подходит для климата с большим количеством дождя, а асимметричный рисунок означает, что шины подходят для любых погодных условий. В то же время большинство людей выбирают симметричный протектор, потому что эти шины тише и, что самое главное, обеспечивают высокий уровень комфорта. Выбор за вами.

Что ж, еще один момент, на который я хотел бы обратить ваше внимание, - это скорость и грузоподъемность шин. Здесь важно понимать, что, выбирая шины с более низким индексом скорости и нагрузки, вы подвергаете свои шины перегрузке. Это означает, что даже небольшой камень может повредить ваши шины.

И напоследок, не экономьте на изношенных шинах и не устанавливайте их. Следите за своими шинами и меняйте их вовремя! Обращайтесь только к проверенным магазинам, которые делают это профессионально (https://kamatyres.sh...to/kama_euro_1/). Прежде всего, мудро выбирайте летние шины!

Сообщение отредактировал MariasaloVerda: 22 Февраль 2021 - 19:33

#2 Krasolad

Krasolad

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 16:52

Доброго времени суток всем! Чтобы осуществить правильный подбор шин по марке автомобиля, необходимо знать год выпуска и модель вашего авто. Просто сейчас очень много различных производителей, даже кругом голова. У меня есть друг, обычно он заказывает через интернет-магазин. Вроде бы он тут https://www.shinservice.ru/catalog/ заказывал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей