Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Не заводится Ваз 21099

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vadya1203

vadya1203

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:59

Ребята, уже не знаю что делать!
Машина ваз 21099 инжектор.
При нагревании двигателя свыше 85 градусов стала терять мощность, и на холостых просто глохнуть моментально. 
Подключились к блоку, итог- много кислорода. 
Решил ехать снова к ремонтникам. Пока ехал домой, на ночь, заметил новую проблему-обороты не поднимаются выше 2500.
Утром машина просто не завелась. Стартер работает, раз из 20 хватает, заводится и моментально глохнет.
Дотащили до СТО, стали меня все: Датчики ДМРВ, ДПК, ДПДЗ, подкинули новую катушку зажигания- итог не заводиться никак!
Единственное что нашли, при отключении разъема идущего на бензиновые форсунки, машина заводиться на 2-4 секунды, держит обороты и глохнет(вероятно из-за малого остатка топлива).
Стоит ГБО 4 поколения.
Промывали бензиновые форсунки, кидали питание напрямую к Эбу. Фазы Грм на месте(

#2 Cerrick

Cerrick

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 08:33

а сколько давление в рампе? впечатление такое, что топляка нет

тюнинг нельзя закончить, его можно только остановить...

#3 Сашок81

Сашок81

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:18

Это ж на 4 поколении не получится ее запустить на газу?

У меня на кадете была примерно такая же проблема, на бензе практически не работала, запускалась, потом глохла, потом опять запускалась. Но газ у меня стоял там второго поколения. На газу еле запустился, прогрелся. работал двигатель нормально. Начал копать топливную, а от бензонасоса давление совсем слабое было. Пришлось заменить фильтр - это практически не дало ничего. Потом поставил десяточный бензонасос и вся проблема с бензом ушла.

#4 Krasolad

Krasolad

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 19:07

Доброго времени суток всем! Где купить стартер для автомобилей ВАЗ, чтобы он реально дёшево стоил? Денег сейчас совсем нет. Мне вот совсем недавно подсказали обратиться сюда вот https://atek-avto.com/ . Что можете сказать? Может кто там заказывал стартеры?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей