Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Lada Sports Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Kadastro

Kadastro

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Интересы:Девушки, автомобили, гонки, тюнинг, боевые искусства

Отправлено 12 Август 2011 - 20:01

Тут описываем об ожидаемых мероприятиях по автоспорту, как любительскому, так и профессиональному. Участие только приветствуется. Участие в данной ветки могут принимать только люди, занимающиеся автотюнингом и автоспортом. Все остальные будут забанены без объяснений.
ZATON TUNING TEAM

#2 Joe Black

Joe Black

Знаю, что говорю

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Интересы:Тюнинг моей машины.

Отправлено 13 Август 2011 - 02:45

Я считаю, что немного неправильно тема создана, нужно сделать подразделы, так как мероприятий много, а если обсуждение будет в этой теме, то получится каша, так что подумай Данил, как лучше. Короче что-то типа общей темы, как барахолки, а там уже по каждым мероприятиям будут темы. На мой взгляд так лучше.
Ресурс любого двигателя, напрямую зависит от вашей правой ноги.

#3 Kadastro

Kadastro

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 08:59

Я считаю, что немного неправильно тема создана, нужно сделать подразделы, так как мероприятий много, а если обсуждение будет в этой теме, то получится каша, так что подумай Данил, как лучше. Короче что-то типа общей темы, как барахолки, а там уже по каждым мероприятиям будут темы. На мой взгляд так лучше.

Да я Голден Кэт в личку не могу сообщение отправить. Чтобы как раз она сделал так как ты говоришь
ZATON TUNING TEAM

#4 Kadastro

Kadastro

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 20:16

Начинаем собирать машинки, Казань ждет :-)
ZATON TUNING TEAM

#5 Floid

Floid

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:07

Дань, а можно я флудану? ))) удалишь и забанишь? )))
Казань на НН, слышал я, поменялась. Так что попрусь-ка я один, чую, на малую родину )))

#6 Floid

Floid

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:12

Дань, а можно я флудану? ))) удалишь и забанишь? )))
Казань на НН, слышал я, поменялась. Так что попрусь-ка я один, чую, на малую родину )))

#7 21083gt

21083gt

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:59

Соревнование.
Зимние любительские соревнования среди владельцев автомобилей Лада "LADA RACING”.

Формат соревнования
1. В соревнованиях принимают участие только автомобили Лада:
Все зарегистрированные автомобили делятся на 4 класса:
а) передний привод, нешипованная резина
б) передний привод, шипованная резина
в) задний привод, нешипованная резина
г) задний привод, шипованная резина

Тип резины любой гражданский для всех классов, использование резины типа "супершип" запрещается.

2. Допуск водителей.
Лица, достигшие 18 лет, лица, не достигшие 18 лет, только в присутствии тренера. Наличие шлема и пристегнутые ремни безопасности – обязательно.
На одном автомобиле в соревнованиях могут принять участие не более 2 участников.
Стартовый взнос составляет 700 рублей (аренда автодрома из расчета на каждого зарегистрировавшегося участника). Шлем предоставляется в порядке живой очереди без дополнительной платы.

План мероприятия
1. Регистрация (9.00-10.00)

2. Брифинг (10.10-10.30)

Все участники получают инструктаж по правилам проведения соревнований, взаимоуважения на трассе, а также решают возникающие вопросы до начала соревнований.

3. Тренировочные заезды (10.35-11.35)

Все зарегестрировавшиеся участники в порядке живой очереди получают возможность провести тренировочный заезд на заранее определенной организатором конфигурации трассы. Количество попыток и количество автомобилей на трассе за попытку - на усмотрение судейства соревнований исходя из количества участников.

4. Квалификационные заезды по классам. (11.35-13.35)

- квалификация (прохождение круга на время) проводится для всех участников с целью определения 8 лучших участников в каждом классе, которые проходят в финальную часть соревнований.
- одновременно на трассе находятся не более 2 участников.
- квалификационный заезд для каждого участника происходит в виде одной попытки. Количество зачетных кругов организатор уточняет непосредственно перед началом квалификации.
- по результатам квалификации определяются итоговые позиции для участников, показавших 9 время и хуже.

5. Брифинг (13.40)

Все прошедшие в финальную часть участники проходят дополнительный инструктаж ввиду отличного от квалификации формата проведения заездов.

6. Финальные заезды по классам. (14.00-18.00)

- финальные заезды проводятся, попарно, на выбывание.
- сетка учатников формируется по олимпийской системе по результатам квалификационных заездов по схеме 8-4-2-1
- в случае если оба участника участвующие на одном автомобиле выходят в парный заезд друг против друга, в следующий круг проходит участник, показавший лучший результат по итогам квалификационных заездов.
- победитель определяется в финале до двух побед, минифинал за 3-е место. Остальные места – по результатам квалификации.

Спорные моменты
- во время квалификации участник, остановившийся на трассе, вылетевший за ее пределы перезаезда не получает, фиксируется время, показанное до происшествия. В случае отсутствия времени - последнее место.
- фальстарт в финальных заездах. В случае первого фальстарта в классах а-г объявляется перезаезд, в классе "спорт" участник переставляется на последнее место на стартовой решетке. При повторном фальстарте того же участника, водитель дисквалифицируется.

Расписание этапа соревнований.
8.30 Прибытие организаторов на автодром
9.00 Подготовка трассы
9.00 Начало регистрации, выдача бортовых номеров, тех.инспекция
10.10 Брифинг перед квалификацией и тренировками
10.35 Начало тренировочных заездов.
11.35 Квалификационные заезды по классам
13.40 Подведение итогов квалификации, брифинг с финалистами
14.00 Основные финальные заезды по классам
18.10 Подведение итогов, награждение
18.30 Подготовка трассы
19.00 Убытие организаторов

Расписание по времени является ориентировочным.

Чемпионат
Зимний сезон состоит из трех этапов соревнований
1 этап 21 января 2012
2 этап 4 февраля 2012
3 этап 25 февраля 2011

По результатам каждого этапа соревнований финалистам начисляются очки по системе 10-8-6-5-4-3-2-1. Девятое и последующие места также идут в зачет чемпионата для последующего определения позиции в общем зачете. Участник, набравший в своем классе большее количество очков по итогам всех этапов сезона, становится победителем личного зачета соревнований. В случае равенства очков у двух и более участников по итогам сезона, первым признается участник показавший лучший результат на одном из этапов соревнования, далее – по количеству лучших результатов, далее – участник, показавший лучший результат первым.

Командный зачет.
команда – определенная и зарегистриванная в общем порядке перед стартом команда из двух участников на двух разных автомобилях, кроме класса спорт. По окончанию сезона первые три команды будут награждены дипломами.

Ориентировочная конфигурация трассы =Уточняется=
Принципиальная схема финальных заездов

Информация

#8 21083gt

21083gt

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:18

Изображение

Надеемся увидеть команду LADA CC и в командном и личном зачете)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей