Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Автосалон ТЕХИНКОМ теперь и на Юге Москвы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Техинком-Авто

Техинком-Авто

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:27

Мы рады приветствовать Вас в новом автосалоне компании "ТЕХИНКОМ" по адресу: 14 км МКАД (внешняя сторона).

Теперь посетить автосалон "ТЕХ ИНКОМ" стало еще удобнее: сеть автосалонов расположена на севере и юге столицы.

В автосалоне на МКАД представлена самая полная линейка автомобилей LADA: LADA Kalina, LADA Granta, LADA Largus, LADA Priora и LADA 4x4.

#2 KIT Knight Rider

KIT Knight Rider

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:44

Хочу казать об этом сервисе. Проработал там дня 4 и ушел. Трудовой договор так и не дали. Всё на словах бла бла.

Претензия к сервису. Я дважды скидывал коробку с калины из за не правильной подборки сцепления. Подборка на глаз. Авось подойдет. В итоге задняя не включалась.

Менеджер по продажам из шоурума бегал спрашивал какие колонки ставятся в передние двери у мастеров в ремзоне. Никто в сервисе не смог мне сразу с ходу дать точный ответ какие колеса стоят на гранте спорт и их размер например посадочное на ступицу диаметр. Что там делает народ я не знаю. Дебилов каких-то понабрали. В итоге я плюнул и ушел. Мне не нравится техинком и не советую приезжать туда даже менять масло. Я пол часа бегал искал инструмент чтобы открутить масляный фильтр. в итоге не найдя сказали пробей отверткой и открути. А масло то горячее...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей