Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

А хочешь анекдот?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Евгений Бикар

Евгений Бикар

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 08:52

Уважаемые клубни! Что-то форум наш заскучал... Предлагаю, потехи ради, выкладывать сюда анекдоты. Только не все подряд, а те, которые реально рассмешили! :clap:  :clap:  :clap:

Первый пошел...

В парикмахерской ученик стрижёт клиента. Невдалеке стоит парикмахер-наставник и украдкой наблюдает за работой ученика. Ученик – клиенту: - Ой, извините, я вас порезал. Клиент не успевает ничего сказать как подлетает наставник и с криком: «Скотина, когда же ты научишься стричь»- пытается отвесить оплеуху ученику, но тот ловко уворачивается и наставник, промахнувшись, попадает по клиенту. Затем следуют пылкие извинения и стрижка продолжается. Через какое-то время ученик-клиенту: - Ой, извините, я вас опять порезал. И ситуация повторяется. Вопль наставника, ловкий уклон ученика и наставник, промахнувшись, опять бьёт по башке клиенту и следуют пылкие извинения. Так происходит несколько раз подряд. И вот в очередной ученик – клиенту: - Ой, извините, я вам кончик уха отрезал. - Мастер видел? - Нет. - Выкинь тогда!

#2 Евгений Бикар

Евгений Бикар

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 05:04

Только на шестой день в Турции Анатолий осознал, что он всё еще в Duty Free.

Матросы прислали на программу "что? где? когда?" пустой конверт, потому что у матросов нет вопросов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей