Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Газобалонное оборудование, как готовить?

#гбо #газ #альфа #диджитроник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 NoNickName

NoNickName

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 17:13

Знаю, что на Ларгусе популярно ГБО, сейчас в раздумьях. Многие Диджитроник рекомендуют или вообще итальянские типа БРС. Приятель рекомендует поставить Alpha, так как сам ездит на таком. Кто ездит на ГБО, кто пробовал ставить Альфу? Сам друг ездит уже года полтора, подкупает цена, сервис в России. Полистал сайт дилера, прозвонил, дают гарантию, установка на месте, все запчасти в наличии. Отзовитесь, не хочу переплачивать за «бренд».

#2 Бобер3000

Бобер3000

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 10:02

Знаю, что на Ларгусе популярно ГБО, сейчас в раздумьях. Многие Диджитроник рекомендуют или вообще итальянские типа БРС. Приятель рекомендует поставить Alpha, так как сам ездит на таком. Кто ездит на ГБО, кто пробовал ставить Альфу? Сам друг ездит уже года полтора, подкупает цена, сервис в России. Полистал сайт дилера, прозвонил, дают гарантию, установка на месте, все запчасти в наличии. Отзовитесь, не хочу переплачивать за «бренд».

Своего кормильца Ларгуса давно думал побаловать и так случилось быший одноклассник встретился мне, рассказал про ГБО и как это классно. Не долго думая последовал его совету об установке именно Альфы, приглянулась цена в отличие от зарубежных аналогов, да и гарантию дают. Кто будет давать гарантию на заведомо не качественный товар?! Вот и я так подумал, и мой ларгус и я крайне довольны, я экономией, а он (думаю) тем, что ДВС стал работать тише и стабильнее!

#3 Никифоров

Никифоров

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 10:18

ну тут нужно о мастере не забывать, кривые руки - всё что угодно испортят. Я бы покатался по сервисам ближайшим и поспрашивал, что ставят, да отзывы поискал о работе. А там уже что найдете по душе и карману, то и ставьте.

#4 Atlet153

Atlet153

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2021 - 10:22

Своего кормильца Ларгуса давно думал побаловать и так случилось быший одноклассник встретился мне, рассказал про ГБО и как это классно. Не долго думая последовал его совету об установке именно Альфы, приглянулась цена в отличие от зарубежных аналогов, да и гарантию дают. Кто будет давать гарантию на заведомо не качественный товар?! Вот и я так подумал, и мой ларгус и я крайне довольны, я экономией, а он (думаю) тем, что ДВС стал работать тише и стабильнее!

Согласен, свою цену Alpha отрабатывает на ура. Сам уже 40 тыс. отъездил и все в порядке. Правда газ наш удручает, я стараюсь фильтра менять почаще, а то порой по нужде заправишься в незнакомом месте, а потом столько грязи оседает, что страшно.

#5 MarioNetKa

MarioNetKa

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:53

Я б порекомендовал OMVL посмотреть, чисто итальянский бренд, качество что надо. Если есть навыки, то можно и самому установить, в конце концов ютуб есть )) я так с другом поставил и ничего езжу вроде. При необходимости можно самому подачу газа отрегулировать по коррекции, я вот немного уменьшил.

#6 MasTruLL999

MasTruLL999

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 19:13

Я б порекомендовал OMVL посмотреть, чисто итальянский бренд, качество что надо. Если есть навыки, то можно и самому установить, в конце концов ютуб есть )) я так с другом поставил и ничего езжу вроде. При необходимости можно самому подачу газа отрегулировать по коррекции, я вот немного уменьшил.

О мужик, прощайся с клапанами, на обедненной смеси покатаешь чуток и прощай. Лучше уж в сервисе потратиться и нормально установить с гарантией, чем потом ездить и не знать, правильно или нет установлено. Если едет, не значит, что все в порядке. Потом окажется, что еще и поплавок загнут и в итоге в жаркий летний день останешься без багажника в машине, в лучшем случае.

#7 ABS_tapok

ABS_tapok

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:29

Я установил себе Alpha на 3 авто, один мой, жены и сына, так сказат ьвсем семейством экономим на большой отдых летом на побережье моря) А так, чего думать если есть друг/сват/брат с успешной историей эксплуатации? Конечно поставить то же, чт ои у Вас, просто иставить надо там же!

#8 Priest99

Priest99

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:18

Я установил себе Alpha на 3 авто, один мой, жены и сына, так сказат ьвсем семейством экономим на большой отдых летом на побережье моря) А так, чего думать если есть друг/сват/брат с успешной историей эксплуатации? Конечно поставить то же, чт ои у Вас, просто иставить надо там же!

Все альфа да Альфа, а вы попробуйте все таки импортное, да - дороже, но качество то получше будет! В ответ на эти "истории" об успехе использования Альфы - у друга брат чуть не "бахнул"! Вот и делайте выводы, правда кстати у брата друга баллон оказался бракованный.

#9 TapakaH666

TapakaH666

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 10:29

Все альфа да Альфа, а вы попробуйте все таки импортное, да - дороже, но качество то получше будет! В ответ на эти "истории" об успехе использования Альфы - у друга брат чуть не "бахнул"! Вот и делайте выводы, правда кстати у брата друга баллон оказался бракованный.

А зачем платить больше, если разницы нет. Вы назовете хоть одну весомую причину, почему не наше ставить оборудование? вот то-то и оно - их нет. Тем более баллоны производят на совершенно других заводах, и они могут попасть в авто совместно с любым комплектом ГБО.

#10 GhostMintur

GhostMintur

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 22:07

Ну BRC точно не рекомендую - просто дорого, а суть как и всех. Не видел я в них ничего такого, чем бы они на голову превосходили конкурентов. Вы вот съездили б к мастерам, поинтересовались, что предложат, какой выбор есть. Там и по цене прикинете. Ларгус машина не капризная, ему много не нужно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей