Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Вторая жизнь Окушонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 *игорь*

*игорь*

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:06

Хорошая машинка получается.С крышей хорошая затея, только фот давай побольше

#122 Игорь32

Игорь32

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 10:12

Фотки почему-то не загружаются, пишет: Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов. Хотя до этого без проблем загружалось. Открыл тему в drive2.ru
Вот конкретная ссылка на тему: http://www.drive2.ru..._oka/reshetnev/

#123 hеll

hеll

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 14:50

Фотки почему-то не загружаются, пишет: Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов. Хотя до этого без проблем загружалось. Открыл тему в drive2.ru
Вот конкретная ссылка на тему: <a href="http://www.drive2.ru...oka/reshetnev/" target="_blank">http://www.drive2.ru.../reshetnev/</a>

хде ? нету такой страницы

#124 Fray98rus

Fray98rus

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 01:12

хде ? нету такой страницы

Автор тройку забыл
http://www.drive2.ru..._oka/reshetnev/

#125 vlastelinada

vlastelinada

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений
  • Интересы:советски авто пром авто мабиль ака

Отправлено 06 Январь 2011 - 21:57

Перечислять харктеристики не буду, думаю, большого смысла нет: до покупки мной этой малютки в декабре 2008г - всё сток. Обошлось мне это чудо 2001 г.в. с гнилыми порогами в 18 тысяч рублей. Планы по ней - грандиозные... О них и расскажу:
1. Двигатель: предстоит расточка до 900 см2, спортвный распред, поджатие головки, разрезная шестерня и облегчённый маховик, карб 08 и ФНС.
2. Подвеска: без изменени
3. Колёса: Литьё на 14" с резиной 165х65 R14
4. Салон, кузовщина - в работе

Вот теперь всё по порядку... Переделал ступицы под 4 шпильки и примерил к ней колёса от своей "пятёрки" с резиной 185х65 R14. Всё бы ничего, да резина крупновата, задевает за внутреннюю часть арок при максимальном повороте. Но это так, для примерки, будет стоять резина поменьше.

Потом подвернулась "Волга" под разборку, от неё была взята торпедо, заодно на 4 см перенесён руль влево, теперь он стоит ровно по отношению к сиденью...

Параллельно в домашних условиях делается салон.

С другом, который шарит в 3D, нарисовали приблизительный облик Окушка, которого и буду придерживаться...

#126 galygin

galygin

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 17:14

блин, чел, проэкт оболденный просто. но имеются так же вопросы. моя в принципе стала ехать не плохо, только на разгоне туповата, хотелось бы додумать. у меня конечно получилось её разосрать до 150 км/ч, но хочется большего. подскажи, как площадку для тросика газа и подсоса переваривал? просто ставил классический карб, толку 0, жрёт много, едет мало. отпишись в личку, надо сделать
Ветер в харю, я фига..рю)))

#127 dmp

dmp

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 20:50

блин, чел, проэкт оболденный просто. но имеются так же вопросы. моя в принципе стала ехать не плохо, только на разгоне туповата, хотелось бы додумать. у меня конечно получилось её разосрать до 150 км/ч, но хочется большего. подскажи, как площадку для тросика газа и подсоса переваривал? просто ставил классический карб, толку 0, жрёт много, едет мало. отпишись в личку, надо сделать

закись азота вещь хорошая, 200 пойдет как милая
куплю отечественную мототехнику: ЗИД, ИЖ, УРАЛ, можно не на ходу, пишите в личку

#128 galygin

galygin

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 23:28

Это уже излишество.
Ветер в харю, я фига..рю)))

#129 gilkarv

gilkarv

Новичок

• Пользователи