Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Слили Бензин - Как Защитить Бензобак От Слива?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Miclosh

Miclosh

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:41

В первый раз, когда у меня слили бензин, я был сам виноват - не запер крышку ключом. Крышку забрали, бензин слили подчистую, не оставив мне надежды даже до ближайшей колонки доехать - да что доехать, моя "семерка" наверняка заглохла бы на одном лишь прогреве. Рисковать не стал, привез канистру бензина и новую крышку. Ненадолго: новую, аккуратно запертую, попросту сломали. С тем же результатом, за исключением того, что половинки сломанной крышки аккуратно сложили под лючок: любуйся, мол, наивный чудак, на остатки своей непробиваемой преграды. В связи с этим такой вопрос: существуют ли для "семерки" какие-либо иные модели крышек, кроме пластиковых "восьмерочных" (у меня машина 2001 г. в.)? Желательно металлические, из нержавейки, с пружинным выбросом шипов, или с запасом серной кислоты, или с хорошей порцией динамита в личинке замка? Что посоветуете, знатоки? Заранее спасибо всем, кто ответит.

#2 STriKer

STriKer

Я знаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:44

Цитата(Miclosh @ 29.1.2008, 20:41)  
В первый раз, когда у меня слили бензин, я был сам виноват - не запер крышку ключом. Крышку забрали, бензин слили подчистую, не оставив мне надежды даже до ближайшей колонки доехать - да что доехать, моя "семерка" наверняка заглохла бы на одном лишь прогреве. Рисковать не стал, привез канистру бензина и новую крышку. Ненадолго: новую, аккуратно запертую, попросту сломали. С тем же результатом, за исключением того, что половинки сломанной крышки аккуратно сложили под лючок: любуйся, мол, наивный чудак, на остатки своей непробиваемой преграды. В связи с этим такой вопрос: существуют ли для "семерки" какие-либо иные модели крышек, кроме пластиковых "восьмерочных" (у меня машина 2001 г. в.)? Желательно металлические, из нержавейки, с пружинным выбросом шипов, или с запасом серной кислоты, или с хорошей порцией динамита в личинке замка? Что посоветуете, знатоки? Заранее спасибо всем, кто ответит.

паркуй машину лючком к стене или к другой машине близко близко biggrin.gif
а реально хз как быть...
http://ЯRTeam.ru

Я только за серъезный автоспорт

#3 AGN

AGN

Админ сервера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:24

Вообще-то боян... smile.gif самый действенный способ - переварка (если кто-то возьмется) или смена бензобака...
Переваривать твой бак - врятли кто-то возьмется... новый чистый - можно... но могут не обнаружив бака (или горла) за лючкем - сломать багажник...
Лучше всего - поймать пару уродов сливающих бензин и повесить на ближайшем столбе на шланге... канистру привязать к ноге для наглядности...
Изображение

#4 SVAROG

SVAROG

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Интересы:тюнинг классики

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:25

блин люди чё вы прикалываетесь чтоли, советы дурацкие какието, у меня тож однажды бензин слили, ощущение не из приятных, вопрос реально актуален. единственный норм совет это перенос горловины в багажник.

Сообщение отредактировал SVAROG: 29 Январь 2008 - 18:26

#5 AGN

AGN

Админ сервера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:30

более гуманный способ тоже есть... smile.gif но за машину потом не ручаюсь... smile.gif ловишь одного такого урода... шланг к ноге... другой конец к бамперу... и по двору катаешь... smile.gif он потом другим раскажет... wink.gif
Изображение

#6 колдун

колдун

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:41

сливали, решил вопрос легко: либо машину ставил вплотную к стене(хер подлезешь), либо под окнами машину ставил
но тут вопрос в том то знают где я живу...
\* */
Есть только Дорога, остальное - Смерть!

жмем на алабаму)

#7 blackboris

blackboris

Опытный советчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:11

знакомый поставил замок на лючок бензобака замок по статье за рулём. так ему просто в крыло воткнули отвертку ниже лючка, оттуда бензин фонтанчиком и вышел. человек попал на замену крыла и бензобака.

самый лучший способ повесить геркон на лючок и подсоединить к сигналке.
вконтакте
icq 2592001

#8 F-ZerO

F-ZerO

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Интересы:Ну а как вы думаете...

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:14

Концевик от сигналки чтоб при открытии лючка сигналка орала. От пионЭров ИМХО должно помочь - спугнет

#9 AGN

AGN

Админ сервера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 16:21

Самый действенный способ - отстрел пионеров... пару подстрелишь - перестанут во двор лазить... smile.gif они как вороны... одну пристрелил - год по близости ворон не будет... хотя нет... вороны умнее...
Изображение

#10 n1ger

n1ger

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Интересы:Коунтер Страйк

Отправлено 30 Январь 2008 - 20:31

Цитата(F-ZerO @ 30.1.2008, 21:14)  
Концевик от сигналки чтоб при открытии лючка сигналка орала. От пионЭров ИМХО должно помочь - спугнет

если сигналка с брелком, то пусть тихонько брелок пиликнет =) выйти из дома с бальшой бальшой дубинкой.....
И всетаки сараи завхватывают мир :D

#11 САШОК

САШОК

НиФкоВоД БлИн

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • Интересы:автокросс, Организаия и проведение Чемпионата МО по оФФроуду, трофи ориентированию

Отправлено 30 Январь 2008 - 20:46

Цитата(AGN @ 30.1.2008, 19:21)  
Самый действенный способ - отстрел пионеров... пару подстрелишь - перестанут во двор лазить... smile.gif они как вороны... одну пристрелил - год по близости ворон не будет... хотя нет... вороны умнее...

Самое обидное что за это статья гразит.
Ну тока сигналка.

ПРИ НАЛИЧИИ 5 КИЛОТОН БАКСОВ ОБЫЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ МАЖОРМОБИЛЬ.

\* */ везде
Желающий ищет возможность,Не желающий канючит на дороговизну и просит сделать скидку.
АВТОПРОБЕГ4х4 Мы не только бухаем....

#12 blackboris

blackboris

Опытный советчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 04:08

концевик ставить нельзя, может проскочить искра. а вот геркон самое оно.
вконтакте
icq 2592001

#13 BrokenToy

BrokenToy

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 08:08

С такой проблемой сталкивался неоднократно, решил все-таки переварить бензобак.
У меня вопрос иного характера, какую адскую смесь можно смешать и залить в (подставной бензобак ) , чтобы когда эти подонки залили его себе у них засралась вся топливная магистраль с карбом, а ещё лучше, умер бы мотор.

З.Ы Постоянно сливают в районе метро Перово ну улице Кусковской, если кто-то знаком или может знать этих пионеров , просьба отписать в Л.С.

#14 F-ZerO

F-ZerO

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Интересы:Ну а как вы думаете...

Отправлено 31 Январь 2008 - 08:59

Цитата
концевик ставить нельзя, может проскочить искра. а вот геркон самое оно.

концевики есть изолированные.
А что такое геркон?

#15 Kulibin

Kulibin

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:00

Геркон--это герметичный контакт... то есть в стекляной колбе. управляется поднесением магнита...
\* */

Богородская мафия

#16 AGN

AGN

Админ сервера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:09

Да бестолку... первый раз убегут... второй раз оборвут этот геркон или концевик... третий раз сольют спокойно...
Единственный реальный способ (если опустить уголовные методы) - фальшивый бак... т.е. они открывают... сливают... радостные уходят... потом трахаются со своей помойкой или гопедом пару дней... не понимая кто виноват и что делать...
Любые средства защиты обычной горловины будут сломаны или испорчены... примеров хватает...
Изображение

#17 Гипс

Гипс

Димко

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 733 сообщений
  • Интересы:а вам зачем?

Отправлено 31 Январь 2008 - 12:26

А потом поймут, что их наипали с бензином и в отместку поцарапают машину... Легко, это ж Россия. Тёма правильно говорит, жёстко, но правильно - насилие и убийства рулят. )))

Ex-тазовод, обожаю изоленту и запах WD-40.  :shuffle:

#18 Dimka1488

Dimka1488

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 18:07

я ставил под окно и под фонарь руким им обарвать

#19 blackboris

blackboris

Опытный советчик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 18:11

Цитата(AGN @ 31.1.2008, 15:09)  
Да бестолку... первый раз убегут... второй раз оборвут этот геркон или концевик... третий раз сольют спокойно...
Единственный реальный способ (если опустить уголовные методы) - фальшивый бак... т.е. они открывают... сливают... радостные уходят... потом трахаются со своей помойкой или гопедом пару дней... не понимая кто виноват и что делать...
Любые средства защиты обычной горловины будут сломаны или испорчены... примеров хватает...

а смысл им какой рисковать и возвращаться? сигналка сработает, они убегут в соседний двор и сольют бензин там. везде полно машин стоит без всяких защит бензобаков.
вконтакте
icq 2592001

#20 Wolfart

Wolfart

Я понимаю ВАЗ

• Гости
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 18:15

У меня еще дед в четверке так делал, банку колы 0.33 крышку с дыркой срезаеш, дрелью делаеш много мелких отверстий на дне. Засовываеш в горловину бензобака. Вот только 1 но - непомню как он ее там заереплял, но знаю что даже вытащить от туда мог, он чудо проволочку оставил безпалева торчать привязанную на петли крышки бензобака - выглядит типо крышку привязал а на самом деле дернул и защита вынулась.
Смысл сей фигни в том что бенз ты залить можешь - а шланг просунуть чтобы слить - нереал
<b><!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Мотор не женщина, никуда не денется. К другому не уйдет и перед ним не разденется. Будет делать все как ты ему скажешь ! И никогда не обидет никогда не откажет!<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--fontc--></span><!--/fontc--></b>

<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Pioneer DEH-P6000UB, Polk Audio MM 2124, Kicx KAP 21, crunch GP2150, Oris TA-750.5<!--sizec--></span><!--/sizec-->

<b><!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://vkontakte.ru/id3674421" target="_blank">В Контакте</a><!--sizec--></span><!--/sizec--></b>

<b>
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.lada.cc/b...howtopic=60061" target="_blank">АВТОСТРАХОВАНИЕ</a><!--sizec--></span><!--/sizec--></b>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей