Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лада Ларгус на мир Автомобиля 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Томас

Томас

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Интересы:X BOX 360
    Собираю всякое...

Отправлено 30 Апрель 2012 - 18:32

Все ближе и ближе тот момент когда автоваз будет выпускать не машины, а мягкие игрушки или стаканчики для макдака))))

#42 boneweb163

boneweb163

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:00

Пускай лучше для мака, чем граненые с 50 летней историей!
www.pop-auto.ru - Сайт о популярных авто России
http://ladabmhatch.ru/

#43 NikitaBG

NikitaBG

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
  • Интересы:познание мира

Отправлено 30 Май 2012 - 12:31

И что из этого-то, я могу тебе сказать как человек объездивший почти весь Китай, по сравнению с Китаем-мы страна не то что 3-го мира, а скоро 4-го станем, потому-что они эти 20 лет развивались и производят сейчас все что угодно, а нашу страну разворовывали и продавали и продолжают дальше и кроме нефти и газа мы можно сказать в мире и не особо катируемся. Вот именно, кроме названия "Россия" нам и гордиться уже нечем! Печально, но факт!

Почитал Ваши комментарии... очень все правильно пишите! Жаль, что многие не понимают абсолютно очевидных вещей.
Бесполезно искать черную кошку в черной комнате........тем более, что ее там нет......

#44 sim-sim

sim-sim

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 07:39

Ларгус не будет массовой машиной в Раше, нечего из-за него копью ломать :)

#45 A.k.a Dizel

A.k.a Dizel

Нургалиев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 09:24

Ларгус не будет массовой машиной в Раше, нечего из-за него копью ломать :)

Логан хорошо продается, почему Ларгус продаваться не будет?

#46 OPEX

OPEX

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 16:52

Начал присматриваться к Ларгусу. На предмет замены для своей 2111, которую использую в основном для выездов за город. Изначально хотел взять Приору универсал, но задушила жаба платить в 2 раза дороже практически за то же самое. В результате поисков купил 2111 с ГУР правда хотел 8клапанную, а попалась 16 ну да ладно. 2008 год вроде неплохо сохранившаяся машинка. Меня пока устраивает. Я это к чему. Логоновод на работе пол дня меня убеждал, что Ларгус это очень хорошо. Побороздил интернет и понял что ни чего хорошего лично для меня в этой машине нету. И так ширина внутри салона между колесными арками всего на 10 см больше, а длина погрузочная со сложенным задним сиденьем всего 165 см. Значит спать в ней в отличии от 2111 не получится. Дальше база почти на полметра больше, то есть с дороги особенно не съедешь даже в сравнении с 2111. Вывод мне такая не нужна. Буду пока дальше на своей 11 ездить. Вот такие дела

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей