Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Техническая отвечалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#181 NightGremlin

NightGremlin

CRAZY ORG.SPB

• ORG.SPb
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Интересы:Организация, тюнинг, партнерство и все что с этим связанно

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:24

Друзья! Выручайте. Проблема в следующем: периодически при переключении передач на 4500-5500 об. происходит своего рода толчок, толи удар и обороты зависают в районе 2000 и не падают, педаль перестает реагировать на любые телодвижения. Помогает лишь перезапуск мотора, и то не всегда, иногда приходится снимать разъем с дросселя(электронный газ). Подскажите, это детонация или что?

#182 uduot

uduot

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:53

Всех приветствую. Давно не заходил сюда. Переехал из Ухты в город на Неве. Ну не суть. Вопрос в следующем - есть карбовая 10ка, так вот какая история - при сбрасывании газа и резком нажатии появляется какой-то провал. Почистил карб, отрегулировал его, заменены распылители и жиклеры, заменен родной бензонасос на Пекар, заменены фильтра. Стало лучше, но проблема проявляется, особенно хорошо заметно когда тормозишь двигателем(на 4ой или 5ой передаче) и резко пытаешься ускориться. Осталось грешить на вакуумный корректор или зажигание. Может кто сталкивался? 

Сообщение отредактировал uduot: 30 Июль 2015 - 23:54

На работе я - один, дома - другой, с друзьями - третий. А иногда эта банда - встречается...
Чувствую себя идиотом, хотя постойте, я же им являюсь, все нормально.
Идиот (древнегреческий термин) — человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

#183 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 967 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:16

мм... т.е. во второй камере бензин не появляется?) Тросик сам не заедает?

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#184 uduot

uduot

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 07:38

мм... т.е. во второй камере бензин не появляется?) Тросик сам не заедает?

Карб настроен на стенде, тросик стоит новый. Сегодня проверю есть ли разрежение в карбе, может ваккумный корректор сдох. Если и там все норм, то я даже не знаю куда дальше копать.

На работе я - один, дома - другой, с друзьями - третий. А иногда эта банда - встречается...
Чувствую себя идиотом, хотя постойте, я же им являюсь, все нормально.
Идиот (древнегреческий термин) — человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей