Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

83я с Рязанки :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#341 Turek

Turek

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 07:30

Супер ваще. Все по фен-шую)

#342 keks

keks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:03

... и ведь ехала, и даже бодренько ...

работы над машиной идут полным ходом. сезон уже скоро, погода налаживается. по мотору все запчастюли приобретены, железки все сделаны - осталось только собрать.
расскидал вчера свой мотор, что бы снять с него нужные весчи и за одно глянуть состояние. сразу же увидались не хилые задиры в цилиндрах, стало интересно откудава, вынули поршни - офигели. кольца частей на 5-6 посыпались все, а в месте с ними и сами поршни в мпжкольцевом пространстве :)

Изображение

причем задиры то я заметил давно, до установки злой башни, но они были поменьше и их колличество было меньше. вкладыши при этом и коренные и шатунные как новые, в идеальном состоянии ( 50 000 пробег ) видимо хорошо было отбалансированно колено. поршни отправленны на полочку с подписью - "жертвоприношения богам скорости" - а мы работаем дальше...

доделал, покрасил, вкорячил...

Изображение

Изображение

продолжается культ розового. нужно еще отпискоструить ресак и покрасить в беленкий

Изображение

примерил новые пластиковые крылышки от tj-customs, оч даже не плохо.

Изображение

остается проложить проводку, и воткнуть свежесобранный мотор, который еще пока вообще не собранный :) проводка у меня вся в гофре, вся сделанна так что с ней траблов нет, а вот мотор собрать - это постораться нужно.
спасибо всем кто читает, и отмечает труды - приятно!

#343 bamper2110

bamper2110

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 19:08

Красава, красиво валишь и результативно)) Поздравляю))
Изображение

#344 keks

keks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:19

Красава, красиво валишь и результативно)) Поздравляю))
Изображение

спасибо :) душевно прокатились, честно не ожидал такого результата для первого раза...

#345 D158

D158

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 22:05

А хочу напомнить, что результатом является 1 место в классе отечественный с подавляющим временем для конкурентов)
Eat. Sleep. Race.

#346 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 958 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 13 Май 2012 - 22:34

в Мытищах штоле?
Поздравляю! :)

Изображение

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#347 keks

keks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:00

... наконец-то пошла отдача от вложенных усилий ...

останавился я на том, что в тачку нужно было кинуть проводку и воткнуть мотор, ох как давно это было :) правда уже выскочил один спойлер по поводу того что я гонял в Мытищах, ну это не страшно, ою этом поподробнее позже....

в общем машинка более менее собралась ( что касаемо ходовой все собранно и работает ) нужно повесить бампер и заного оптянуть тачку в другой цвет. но это все на скорость не влияет.

Изображение

Изображение

Изображение

обкатка машинки получилась довольнотаки сумбурной, и совершенно не правельной но судя по бюджету мотора не стали морочиться, помрет он все ровно быстро :) тачка не успела собраться к 1ому этапу в Лидере и ко второму нужно было собрать ее кровь из носу, так как один этап там пропустить простительно. В итоге в этот день она из гаража и выехала, обкаталась силами D158 в районе 200км ( до этого она часа 4 колотила на ХХ, я выявлял недостатки, подтеки и так далее ).

на Лидере машинка себя не проявила. Да рулится отменно, но не едит, итог 2е место и вечное время 1.09.600. Это разозлило. Мотор то новый, че она не едит, ну да не отшитая, но вссе ровно. К третьему этапу машинка как то просерилась, ехать стала получше. Но итог все тот же 1.09.347 правдо 1й рез в своем классе, но это совсем не радовало. Посещал треннировки, попробывал надеть колеса Никиты, машинка с каждой неделей ехала все лучше ( прикатывалась ) и на 4м этапе наконец то прорыв 1.07.404. ура. это уже что то. для класса до 120 лосей бодрое время. беда машинки в том что она совершенно не хочет крутиться, валик вроде норм, до переборки вертелась, а сейчас не хочет и все тут. 5500 и мрет. пятый этап был вообще сокрушительным для соперников, и достаточно радостным для меня, 1.06.411. итогом стал весенний кубок лидера, я в итоге его взял. это приятная новость для меня, но машиной нужно заниматься....

Изображение

Изображение

паралельно с Лидером решил поездить в Мытища. пырвый выезд был совершенно спантанен. Никитка позвонил, от нефиг делать предложил сгонять. ну мы и съездили на 4й этап, достаточно легко заняли там 1е место. и я подумал а что бы не поездить. тем более что этапов 7, а в зачет идет сумма 4х. на 5м этапе так же заняли 1е место, уже правда потяжелее, на второй попытке ушли тормаза ( перетерлась трубка заднего контура ) трассу ехал без тормозов практически, а конфиг был со шпилькой, пару раз перекусив жопой лом, в итоге занял 1е место. на 6м этапе откатали тока одну попытку, показали установочное время для своего класса и уехали, а позже нас объехала 16ве 08. в итоге мы 2е. и теперь остался тока 7й этап в эту субботу где ожидается заруб за кубок, мне обязательно нужно выигрывать

Изображение

Изображение

Изображение

за это в ремя в машине особо ничего не поменялось. у меня было ДР и мне подарили ковши Брайд ( попса, да. но дешего и со вкусом ).

Изображение

Изображение

Изображение

поставил низкую понель, теперь в мачке хавать удобно :) истетически в салоне оч приятно, прям люкс-корч. остается доделать альтернативную прибору ( для этого все есть, кроме времени ). так же в скором времени займусь доведением внешнего вида тачки и нужно что то решать с мотором. для начала поэксперементирую с распредвалами. посмотрим что из этого выйдет, а потом поеду снова шиться. на летний сезон планов мало, к сожалению нету хорошей конкурентной резины, и это печально. надеюсь дособерем корч Никиты. покатаемся на нем. сейчас у меня диплом и вопросы по поиску работы.....

но продолжение безусловно будет!.....

#348 pasha13-89

pasha13-89

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:35

Мои поздравления с хорошим дебютом переродившейся машинки)!:thumbs up: :thumbs up: :thumbs up:

http://doctorhair.ru  оригинальный миноксидил из США

#349 Диметр

Диметр

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:34

Мои поздравления с хорошим дебютом переродившейся машинки)!:thumbs up: :thumbs up: :thumbs up:

Присоединюсь)+1 :thumbs up:
Аська 484-264-420
Изображение

#350 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 958 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 02 Июнь 2012 - 10:41

тебя ждять как гордого представителя тазоспорта унас на АЭ? :)
Изображение

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#351 keks

keks

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:06

... бодрое окончание весеннего сезона ...

я уже писал ранее о моих выступлениях на спринтах в мытищах, и говорил что в субботу ожидается заруб. моей целью было только первое место, только оно приносило мне кубок за чемп. приехали на место, уже накрапывал дождик. прокатились - показали установочное время. далее проехала калинка спорт и немножечко нас опередила. проехав 2ю попытку мы отыгрались. приехал Аркаша на 2106. главного конкурента пока небыло. дождик усиливался, на трассе становилось заметно мокрее. Аркаша показал хорошее время объехав меня. это было неприятно, потому как не представлялось - а как можно улучшиться в таких условиях, но я взял 2 подряд попытки, и накатил. Аркаша снова улучшился и тут я чет уже впал в отчаяние, неужели задний привод реально лучше едит в таких условиях. Приехал мой основной конкурен, решили подождать что покажет он. минут 15 чинили ему машинку :) он проехал и стало ясно что он сегодня вне игры. За него мне можно было не волноваться, а вот отбивать первое место у Аркадия нужно было. Собрался, выехал на трассу, реально скользко, очень мокро. Вспоминаем внуково, раллийку, еду в две ноги, на дуге постоянно поддотмаживаю левой, машинка идет в легком сносе. Итог - отличное время, с приятным заделом. 1е место на этапе и 1е в чемпе. Такого адреналина давненько не испытывал :)

Изображение

планы на будущее: заставить мотор ехать как он должен, купить хорошую резину. На нагрождение в Лидере меня обрадывали тем, что несмотря на недостаточную мощьность моего мотора меня все ровно кинут в класс выше, так как слишком уж бодро я еду в своем. Что бы мне составить им там достойную конкуренцию, нужно хорошенечько обуть машинку. так что пока возьму перерычик, пропущу пару этапов, защищу диплом, найду денюшек и в новый бой :)

Сообщение отредактировал keks: 08 Июнь 2012 - 23:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей