Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

что подарить жене

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 2bad4u

2bad4u

наглая сволочъ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Интересы:Стремление к совершенству

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:44

какое золото на 3 рубля вы чего?я в 15недавно уложился с трудом....

это смотря что и с чем. Грамм 1800-2500 в среднем, в зависимости от даты закупки. Далее уже по изделию. Кольца без вставок с более менее приличными размерами выходят примерно в 4-6 тр.
Что, если не секрет, у тебя в 15 вылезло? уверен, что вставка из брюлика просто...

Сообщение отредактировал 2bad4u: 24 Декабрь 2011 - 14:47

Men's Motors узкоспециализированный профессиональный сервис по ремонту и обслуживанию автомобильных двигателей

#22 MED 90

MED 90

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Интересы:тачки телки тачки мото)

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:52

ну может набор цепочка и кулончик 15 :) та да былаб зп под 50-60 тож не откладывая пошел взял бы :)

#23 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • 9 974 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 15:25

ювелирные ярмарки-выставки вам в помощь =)
За 8-12 ка можно серьги с топазами или сапфирами... если золотые с фианитом, то тоже не 15)
А дабы не мучиться выбором, можно подыскать подарочный сертификат на ювелирку)

Изображение

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#24 MED 90

MED 90

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:36

да с ювилиркой отбой ща гуляли завел в магаз ну намекнул мне намекнули что золото и ваще урашения не носятся :come back:

#25 Rumyantsev

Rumyantsev

Загадочный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 637 сообщений
  • Интересы:обманывать людей любыми путями

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 17:52

это смотря что и с чем. Грамм 1800-2500 в среднем, в зависимости от даты закупки. Далее уже по изделию. Кольца без вставок с более менее приличными размерами выходят примерно в 4-6 тр.
Что, если не секрет, у тебя в 15 вылезло? уверен, что вставка из брюлика просто...

именно оно и вылезло....ну просто кольцо без всего выглядит безлико, а дарить что-то ради того чтобы подарить, ну хз вобщем, каждому свое:)
я когда покупал увидел блестящее такое колечко...ну думаю странно вроде ниче такое, а стоит всего пять тыщ, оказалось пять лимонов, стоял краснел как дурак:)

Сообщение отредактировал Rumyantsev: 24 Декабрь 2011 - 17:54

мне запретили писать на форуме :)

#26 MED 90

MED 90

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 18:18

именно оно и вылезло....ну просто кольцо без всего выглядит безлико, а дарить что-то ради того чтобы подарить, ну хз вобщем, каждому свое:)
я когда покупал увидел блестящее такое колечко...ну думаю странно вроде ниче такое, а стоит всего пять тыщ, оказалось пять лимонов, стоял краснел как дурак:)

зато у прадовцов первые минуты шок был )))) вот и я не хочу дарить лиж бы подарить :la-la-la:

#27 Rumyantsev

Rumyantsev

Загадочный

• Пользователи
  • 2 637 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:46

ну билеты куда-нибудь будут прекрасным вариантом, плюс цветы:)

#28 2bad4u

2bad4u

наглая сволочъ

• Пользователи
  • 5 860 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 06:33

Кстати, просто золото не выглядит безликим, если с огранкой. Там получается оченб блестящий такой эфект. Строго и достаточно не дешего смотрится, нежели камень не натуральный... ну все равно,это 2-3 грамма. т.е в НАШИ 3тр не влезает.
Всё, кто за билеты для жены МЕД90 ? ))))
+1

Men's Motors узкоспециализированный профессиональный сервис по ремонту и обслуживанию автомобильных двигателей

#29 MED 90

MED 90

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 07:40

ну я подумаю хз выбрал фильм шерлак холмс или елки ))))) вот думаю в театр идти хз может и туда !! :serenada:

#30 raptile

raptile

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 09:32

я думаю билеты лучше в театр мьюзикл и т.д. в кино можно и просто сходить)при том что от тебя в 5ти минутах езды 2 кинотеатра родина и моссовета))

#31 kosmich11

kosmich11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:04

да вы че гоните чтоль,какие билеты на новый год в кино,тогда проще развестись вообще!!!спросят у нее любопытные подруги,мол те че муж подарил-билеты,будь он проклят!!!
можно хоть принтер,хоть ченить из бабских принадлежностей :эпилятор,фен,всякая шняга для ыолос-утюжки и прочее-в треху уложишься+упаковка для интриги!!!
</span>

#32 2bad4u

2bad4u

наглая сволочъ

• Пользователи
  • 5 860 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:26

можно хоть принтер,хоть ченить из бабских принадлежностей :эпилятор,фен,всякая шняга для ыолос-утюжки и прочее-в треху уложишься+упаковка для интриги!!!

гыгыгыгыгыг))))))
Опыта много в дарении таких штук "сюрпризом"?

#33 raptile

raptile

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:37

ну тут не согласен,спросят а она ответит"мол да он мне подарил билеты на мою любимою группу"например на стаса михайлова=))на комеди клаб,или на мюзикл Красавица и чудовище и.тд)
про кино то сразу сказали что это можно в любой будний день сходить)
кстати как вариант можно накупить всяких тушей теней помад шампуней)летом дарил думал чо там тушь 300р а когда зашел в магазин охренел они по 1500р)
и потраться на профессиональную упаковку очень красиво делают)

#34 Rumyantsev

Rumyantsev

Загадочный

• Пользователи
  • 2 637 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:50

хах шампуней.....на мой взгляд(никого не хочу обидеть) самое тупое что можно придумать - шампуни, дезодоранты и т.д.
как бы намекаете человеку что он неопрятен, не следит за собой и т.д.

#35 2bad4u

2bad4u

наглая сволочъ

• Пользователи
  • 5 860 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:23

хах шампуней.....на мой взгляд(никого не хочу обидеть) самое тупое что можно придумать - шампуни, дезодоранты и т.д.
как бы намекаете человеку что он неопрятен, не следит за собой и т.д.

хех, стандартный набор "наотъе**сь" называется)))
Угадать с косметикой или шампунями, думаю, вообще не реал, если только не пофоткать всё что есть и топать в магаз с фотками и пытать консультантов... Сейчас цены на Духи и золото значимо приподнялись... ну как и на всё, в принципе...

#36 MED 90

MED 90

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 11:37

ой был в ашане а тут такое кста кто хочет в ашан седня вешайтесь лучше ))) по теме билеты да эт как то скудно в кино имею ввиду театр еще в блокнотик записал ! тушь и прочая шляпа это стока что можно бедных детей африки перекрасить в белый :medvedik: по утюжкам фена так этого как бог велел каждой твари по паре ))))
пока есть мысль
1) билет в театр со мной ( небыли не разу я там усыпаю а попасть на что то стоящее не реал тк у всех мнение разное ) ну лан + цввятощки )
2) часики бабские но вот вопрос класические есть она хочет цветные типа как у своча ) стоят от 1000-3000 как раз
3) кино цветы но это можно и 5 приятное сделать
ну советы дельные золото отметаем тк ниже 7 нет ни чего тока шо опять заехал !
серебро можно и вроде и НЕДОРОГО но как то хз впринципи можно тк у нее цепочка и крест серебро :) и серги носит только серебренные ( я просто лет 5 назад убедил что серебро благородный металл итд сам ношу серебро и не перебежусь ))) (не потому что типа в падлу 20 ку отдать за золото ) даж в церкви батющка сказал что золото понты лучше веревочку и крестик ! лан идем дальше ;) :kostil:

#37 Rumyantsev

Rumyantsev

Загадочный

• Пользователи
  • 2 637 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 14:00

хех, стандартный набор "наотъе**сь" называется)))
Угадать с косметикой или шампунями, думаю, вообще не реал, если только не пофоткать всё что есть и топать в магаз с фотками и пытать консультантов... Сейчас цены на Духи и золото значимо приподнялись... ну как и на всё, в принципе...

В этой теме наши мнения абсолютно совпадают, большая редкость для меня)
Категорически соглашусь, что именно этим словом такие подарки и называют
Вот кстати еще идейка, я на НГ купил в подарок электронную книгу, правда около 6т.р. отдал, но уже за 4т.р. можно что-то простенькое но весьма неплохое приобрести, автору на заметку.

#38 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • 9 974 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 14:38

Мм... ну не знаю, как у вас знакомые, а я к стандартным подарочным наборам, шампуням, гелям для душа и прочему отношусь более чем нормально. Это всегда нужно. Ошибиться с этим очень сложно (достаточно просто заглянуть в ванную). И вопреки расхожему мнению, ни на что это не намекает. А очень спсобствует избавлению от самостоятельной покупки этих всё равно нужных вещей)

Билеты хорошо только на то, что ЕЙ нравится и на что она сама не купит. Есть такое?)
Вообще, из нужных, хороших и необходимых вещей есть такая штука как маникюрные наборы типа Зингера. Но опять... можно не уложиться в "бюджет") Но хорошие маникюрные ножницы и качественная пилочка более чем в цене)

ЗЫ про "бриллианты в 22 года не нужны" очень улыбнуло :) Это в 60 лет они не нужны) Скажу даже больше) ПОдаренные украшения из золота – это не столько "баловство и прихоть", сколько ценное вложение капитала. Характеризует мужчину с точки зрения его основательности, серьёзности и т.д. и т.п. :)

Изображение

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#39 2bad4u

2bad4u

наглая сволочъ

• Пользователи
  • 5 860 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:32

) ПОдаренные украшения из золота – это не столько "баловство и прихоть", сколько ценное вложение капитала.

Цениться будут только металлы и камни, а не изделия. Тогда уж в слитки ;)

"Вот дорогая, я купил тебе набор шампуней, гелей и скрабов твоей любимой марки, которыми заставленна ванная", "СПАСИБО МИЛЫЙ :*****" (а сама думает :МЛЯ, ТАК ЖДАЛА, КОГДА ЭТО Г КОНЧИТСЯ УЖЕ, ЧТОБЫ КУПИТЬ НОРМАЛЬНОЕ!!! ОТ ШАМПУНЯ ПЕРХОТЬ, ОТ ГЕЛЯ СЫПЬ, ОТ СКРАБА ЧТОТО ТАМ ОТ СКРАБА...." или " Чёрт, мечтала сменить марку всяких омывашек, перейти на натуральность, а тут опять (((( "

О, КСТАТИ!
Вонючие магазинчики типа БОДИШОПА и ЛАШа всегда котируются! И можно себя побаловать, за компанию, бомбочкой для ванны ;) :pleasantry:

ПС. И вообще, где Безбамперовый? пора рисовать!) :drink drink:

#40 kosmich11

kosmich11

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:05

Вот кстати еще идейка, я на НГ купил в подарок электронную книгу, правда около 6т.р. отдал, но уже за 4т.р. можно что-то простенькое но весьма неплохое приобрести, автору на заметку.

+100500 дарил маме книгу http://www.pocketboo...s/pocketbook-iq я покупал ее за 7,щас цена у нее 3500,вещь афигенная,с подсветкой,цветная и вай фаем,а я и забыл о ней!!!дари непожалеешь
</span>

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей