Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

запрет о ксеноне станет не_запретом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:48

а в москве и области как?

С 2003 года не расставался с тонировкой по кругу, включая лобовое, ксенон тоже стоит порядочно давно уже, проблем с этим не возникало никогда.
Чем выше в горы, тем ниже Приора.

#82 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 11:56

Все зависит от региона. В казани например жестко и с тоном и с ксеноном, в Чувашии вообще писец - всех расклеили и расксенонили путем лишения прав, даже иномарки ксенон нештатный поснимали ибо их тоже дергают.

Часто езжу во Владимир по Горьковке, по ней едет очень много 21 региона (Чувашия), многие из них тонированные и ксеноновые, старые иномарки и тазики, так что кому не ссыкотно, те ездят, также как и татары, был недавно в Казани, много тонированных машин, хотя там ваще орут, что тон и ксен под мегазапретом.
Чем выше в горы, тем ниже Приора.

#83 GOGA

GOGA

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:08

Владимирская область тихо и глухо...так иногда за тон мож кого накрячат, а за ксен давно тишина

#84 ksmir

ksmir

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 06:58

Считаю, что грамотно установленный ксенон никого не ослепляет... Но в России я о таком слышал тольок на 2Драве))) Так что пусть уж лучше оставят в покое эту тему на законодательном уровне, а наведут порядок на местах. Много знакомых, которые без проблем ездят с самопоставленным ксеноном. Хотя некоторые уже потихоньку ставят сток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей