Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Как рождаеться ОКА - 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Cybermax

Cybermax

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:20

Нескромный впрос, а откуда  такие сведения? Доводилось своими глазами видеть прототип ока 3? Ну  я всмысле про  лонжероны  и оргалит. Или ты про калина 2?

#42 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:26

Нескромный впрос, а откуда  такие сведения? Доводилось своими глазами видеть прототип ока 3? Ну  я всмысле про  лонжероны  и оргалит. Или ты про калина 2?

У вас ссылка есть , так поюзать и посмотреть ОКА 3. или только внешний вид привораживает.

сравнить с простой ОКА .

Был прототип "МИШКА"  каркасный трансформер ,то  и то полезней и интересней.

#43 Cybermax

Cybermax

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:47

Лада ока занимали нишу в А классе. В свое время её дизайн был уместен. Сейчас ока не производится т.к. морально устарела. Но можно же начать производствовторого поколения Оки на базе калины. Автоваз не стал запускать новую оку в производство а зря,  её место заняли всякие деу матизы тойоты аурисы и т.д. Так зачем зачем покупать импортное если можно покупать наше. Надо собирать подписи что бы на автовазе запустили производство новой Оки. Или я не прав?
А Мишку я покугли и не понял смысла в нем. По виду таже ока. Ну каркас ну и что. Не понимаю кому  бы это нужно было. Дачникам, колхозникам? Так ока была городским автомобильчиком. Чисто теоритически можно сделать полноприводную оку с увеличеннымклиренсом.

Сообщение отредактировал Cybermax: 15 Сентябрь 2014 - 20:49

#44 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:47

Лада ока занимали нишу в А классе. В свое время её дизайн был уместен. Сейчас ока не производится т.к. морально устарела. Но можно же начать производствовторого поколения Оки на базе калины. Автоваз не стал запускать новую оку в производство а зря,  её место заняли всякие деу матизы тойоты аурисы и т.д. Так зачем зачем покупать импортное если можно покупать наше. Надо собирать подписи что бы на автовазе запустили производство новой Оки. Или я не прав?
А Мишку я покугли и не понял смысла в нем. По виду таже ока. Ну каркас ну и что. Не понимаю кому  бы это нужно было. Дачникам, колхозникам? Так ока была городским автомобильчиком. Чисто теоритически можно сделать полноприводную оку с увеличеннымклиренсом.

С тем ,что надо своё ,тут нет вопросов -ПРАВ +100.

Но если делать ,то как-то по человечье,не только оболочку.

Далее ,сменить техников технологов.чтоб сборка не как на коленке,а достойно автомобиля с инженерной мыслью.

А что мы видим в ОКА-3 ?Ток оболочку достойную .

Теперь про старую оку - там масса каксяков ,именно инженерных и технологов.

Если теж ,извиняюсь,лодыри или бараны будут ваять ОКА 3. то смысла нет в её оболочке.

МИШКА- это был проект,альтернатива. типа конструктора,НО ! каркас- это жёсткость кузова и безопасность.

Чего нет в ОКЕ.

Чтоб обсудить всё ,все плюсы и минусы, мы должны КУПИТ ОКА 3,

А оно нам это надо ? НЕТ !!!

Не могут или не хотят решать касячные  проблемы- раздать народу ,тот выявит касяки. доведёт до ума,укажет на недостатки, а уж потом в серию.

Ну ,извините, кто ток не делал ОКУ- пинали все.сборка у всех своя ,не без касячков.

Вывод . инженера создали ,придумали, а вот техники -технологи ,просто в носу ковыряли.

В целом ВЫ правы -такая машина нужна и народ её ждёт !!!

#45 birain

birain

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:47

Хорошая машина еще никому не помешала! Только не все ездить умеют нормально. Иногда мне кажется, что права выдают, кому попало, Я бы многим посоветовал посетить частные уроки вождения, здесь, как мне кажется, нет ничего зазорного - так хоть научат себя вести на дороге по-человечески! Кто за? 

#46 outgoing4

outgoing4

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 22:37

че сбоку она реально не о чем
вот только если помудрить и сделать из 5ти дверного хэтча спорта калины, что то особенное, сделав из нее 3 дверную и поставить удлиненую дверь с этой калины или вообще купеху сделать))
извините, нет фотошопа
получилось не очень, сделал быстро

Классные фотографии, получилось кстати неплохо..

Я правда считаю что бок автомобиля ну очень уж никакущий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей