Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кидание людей через интренет (Обратите внимание).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#41 Moscow

Moscow

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 22:50

поначалу выцепи его и поговорите по хорошему на эту тему.... хоть я его и незнаю, но думаю что кидать он небудет... 5000р не та сумма.......

Ксенон, биксенон, дневные ходовые огни, биксеноновые линзы, галогеновые лампа - всё это в Вашем магазине-партнере www.xenmag.ru

#42 Лосось

Лосось

РыПкО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 07:18

хм, обычно када обстоятельства какие, стараешься человека предупредить, что у него проблемы. А он ничего не говоря пропал... Либо он просто не воспитанный чел. С Корном я согласен! не обижайте его таз. Симпатишная же треха! а вот номера скрутить-это реально. И смс ему кинуть, мол деньги или тормоза в обмен на номера.
а потом ты темку создал, написал, что он из себя представляет, теперь к нему обращаться не будут! Это тоже хорошее наказание!

Сообщение отредактировал Лосось: 21 Май 2008 - 07:19

сердце посажено, печень на х*й послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу поздно...

#43 Yogik

Yogik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 08:06

В гости к нему можешь заехать, там и узнаешь, обстоятельства у него или он тебя обманул. И всё же, хочется о людях думать хорошо)

ПУХТИН ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
30.04.1980
ОДИНЦОВО Г.,
ЧИНЕМА д. 11 кв. 53
ВАЗ Р334ХХ50

#44 Senya

Senya

Знаю, что говорю

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 13:37

не нашел тему про разводы... которую создавал МЕХ напишу тут.. Тимур добереться до инета добавит.
В общем ситуация такая: Тимур(murdoc) ремонтировал своего гольфа у нашего соклубника SolideRocet(Гриша), я и мой корешь ездили с Тимуром забирать его машину 18 апреля. По приезду была картина о которой отпысывали в теме Тимура про машину, прочитать можете тут http://www.lada.cc/b...topic=57&st=160, в общем мы увидили хорошо переваренную но достаточно косячно покрашенную машину, на что Грише было указанно, он сказал что заполирует, ну заполирует так заполирует(хотя корешь мой 3 года отработавший в малярке сказал что такое не полируеться), дальнейший осмотр выявил множество косяков.. о которых в выше данной ссылке.. в общем Тимур с Гришей договорились о том что Гриша полирует машину через неделю(ему надо было пройти обследование/лечение) тоесть 25-26 апреля, после чего Тимур отдал ему сумму за ремонт в размере 14000р(+ еще аванс 4000). и мы уехали. приехав домой, я, Тимур и его девушка отписались в теме(ссылка выше) о том как выполнен ремонт, для того что бы другие могли задуматься при выборе сервиса где ремонтировать машину. Сегодня 21 МАЯ, а тимур до сих пор ездит на машине находящейся в том состоянии в котором мы ее забрали, то есть Гриша никаких работ не проводил, один раз он договорился о переносе даты на приблизительно 15 мая, http://www.lada.cc/b...wtopic=95&st=80 (сообщение ?92). уже 21..
Сегодня мне звонит Тимур и говорит, что Гриша отказался делать ему работу пока Я не извинюсь перед Гришей за пост в теме Тимура о качестве ремонта.. Я так и не понял за ЧТО я должен перед ним извиниться? Обьясните мне дорогие соклубники. Так же мне интересен вопрос почему Гриша не считает себя должным извениться перед МегаВазом, за то что он на него необоснованно наехал? (ссылка номер 2)
И еще подумайте а стоит ли обращаться к человеку, который пишет вот это:
Цитата(SolideRocet @ 16.5.2008, 17:03) Просмотр сообщения
благодаря таким людям как ты я просто готов послать таких клиентов на х** только по одной просто причине что такие как ты портят мне всю работу совершенно и однозначно
, то есть политика такова: он может посылать клиентов на Х?й, если те открыто пишут о качестве его работ давая людям другим пищу для размышлений..

Сообщение отредактировал Senya: 21 Май 2008 - 13:40

\**/
http://iceaudio.ru/ - автозвук, шумоизоляция, доп оборудование (ВАО)

#45 МегаВаз

МегаВаз

Знаю, что говорю

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 13:55

Гриша думает что Я это Ты ...
fishka B 6aHKe >///*>

#46 Senya

Senya

Знаю, что говорю

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 13:56

Ага smile.gif) особенно после того как ты ему написал что это не ты был на серебристой 12 wink.gif
\**/
http://iceaudio.ru/ - автозвук, шумоизоляция, доп оборудование (ВАО)

#47 murdoc

murdoc

мудак

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 914 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:13

да тут дело даже не в том кто есть кто... тут дело в другом. я отвалил ему нормальные деньги - работы стоят по ценах нормального сервиса. но я то думал, что человек серьезно отнесется к задаче и сделает все нормально.
а собственно что получилось. крыло переднее красилось я так понял НЕ НА машине... что правильно... крыло покрашено очень хорошо (в цвет правда на попал - но за это он ответит отдельно - какой наф подбор краски, если цвета разные).... а вот заднее и капот красились на машине.... более того Гриша даже не снял капот когда зачищал его - в итоге следы от шкурки на передней рамке и левом крыле. это нормально вообще?!
далее, покрасив, не дождавшись пока краска высохнет машину выгнал под дождь!!!!!!! от чего образовались следы капель на краске.... продвинутые маляры сказали что полировкой это не уберешь....
делайте выводы господа, стоит ли за такую халтуру отдавать деньги....
Уродское создание, которое никак не может купить себе даже чуток мозга, чтоб не быть таким мудаком.

#48 AHTOIIIKA

AHTOIIIKA

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:27

murdoc, стоит в морду дать rolleyes.gif
А насчёт Илюхи, незнаю почему, но не мог он кинуть! Скорее всего всё наладиЦЦо
даже и незнаю чего бы написать!!! ............
ICQ 352199859

#49 mvteam

mvteam

я не знаю ВАЗ :(

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:46

не думаю что это развод. Ведь 5т.р. это небольшая сумма..Скорее всего такие у него щас обстоятельства или ещё чё..Но предупредить то всётаки можно было.

#50 Лосось

Лосось

РыПкО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:13

Ребят, составляем список кидал))))))))) laugh.gif

сердце посажено, печень на х*й послана, за головой стараюсь ухаживать, но по-ходу поздно...

#51 mvteam

mvteam

я не знаю ВАЗ :(

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:56

точнее чёрный список..

#52 serrodjja

serrodjja

Старожил

• Главный модер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 673 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:04

во во,чтоб народ уже не обращался к этим людям....

#53 Лосось

Лосось

РыПкО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:06

Во, прально тему переместили! Итак, начнем!
1-ый чувак: SolideRocet(Гриша)
2-ой чувак (возможно кидает, на пока не проверено!!!): Илюхин на трешке двухцветной, он же ПУХТИН ИЛЬЯ

#54 serrodjja

serrodjja

Старожил

• Главный модер
  • 3 673 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:10

лосось,кстати заезжал бы как нить-соседи все же,дрифтера д1 гараж у метро выхино,так что заезжал бы...и десяткау нас на районе прикольная оч есть))

#55 Лосось

Лосось

РыПкО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:14

Цитата(serrodjja @ 21.5.2008, 21:10) Просмотр сообщения
лосось,кстати заезжал бы как нить-соседи все же,дрифтера д1 гараж у метро выхино,так что заезжал бы...и десяткау нас на районе прикольная оч есть))

Без базара!!! я вот и смотрю с Выхино много народу!!!! Где именно гараж? Давай свой номер телефона, созвонимся и приеду знакомиться!!!))))

#56 Mavzolei

Mavzolei

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:20

лосось, а ты на какой улице живешь если не секрет???
Получил права 28 апреля 2009 года ;)

#57 Лосось

Лосось

РыПкО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:27

Цитата(Mavzolei @ 21.5.2008, 21:20) Просмотр сообщения
лосось, а ты на какой улице живешь если не секрет???

Косинская. чего тут секретного

#58 serrodjja

serrodjja

Старожил

• Главный модер
  • 3 673 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:32

в личку кину,это дрифтера д1 гараж,он прям у метро выхино,где автостанция,с нашей стороны(не со стороны вишняков)

#59 Лосось

Лосось

РыПкО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:44

Цитата(serrodjja @ 21.5.2008, 21:32) Просмотр сообщения
в личку кину,это дрифтера д1 гараж,он прям у метро выхино,где автостанция,с нашей стороны(не со стороны вишняков)

Ясно. я то как раз в вешняках живу))))) Но я понял где его гараж!!!!

#60 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:47

Цитата(Senya @ 21.5.2008, 17:56) Просмотр сообщения
Ага smile.gif) особенно после того как ты ему написал что это не ты был на серебристой 12 wink.gif

А я, к примеру, рад, что этих двух умников *(мурдока и сеню под столом по жизни) наказали, задолбали порожняк гнать.
Чем выше в горы, тем ниже Приора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей