Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие автосалоны в Москве?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Simbol

Simbol

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:37

Хотелось бы поговорить о лучших автосалонах в Москве по продаже новых и б/у автомобилей. Я сейчас не говорю именно о Ладе. В целом хотелось бы знать, в какие автосалоны можно обращаться, с какими можно сотрудничать, а какие обходить стороной.  Кто где покупал машины.

В целом на сайте читал мнения об автосалонах, но все же как-то не сложилась в голове четкая картина.  Давайте обсудим этот момент.

и пусть все будет хорошо

#2 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 974 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:31

Прежде всего, с официальными)

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#3 xolostoy

xolostoy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 07:12

Обходил всегда автосалоны мутные и перекупов. Но летом понадобилась еще одна машина, выбор стал на Киа Спектра, после полумесячного поиска по частным объявлениям понял что все авто ушатанные наткнулся на салон где была спектра. Армяни держат его, осмотрев авто, понял что крыло менянное, и задний бампер тоже, перекуп этого не скрыл, и сказал что крашенная полностью. Показал фото какой она была, и что с ней именно он делал. Прокатившись на машине, понял что это самый лучший вариант из того что смотрел ранее. Отзывов именно об этом салоне я не нашел в инете с телефона, решил подумать и уехал. Дома так же плохого не нашел об салоне. Звоню им, просил скинуть Vin авто по смс, через минуту Vin был у меня. Пробив авто по базе Гибдд (чистая) одно Дтп в переднее клыло(поэтому и меняное) нашел в вк старого хозяина. Узнав у него что и как с авто было точно понял надо брать. Утром поехал в салон, стали оформлять доки. Цена авто была 185.000 я уточнил это окончательная цена? вообщем договорились на 180.000 и зимняя резина. Говорю что у меня только 180.000 и больше вообще нет. пожали руки и пошли на оформление к девушке. Все оформили, поставили подписи отдаю 180.000, девушка говорит еще 12.000 за оформление доков.Говорю что договорились на 180.000 и не больше. Она уходит и приходит с этим армянином. Он говорит что забыл сказать про оформление что это его косяк и т.д. (так как клиентов было много и он метался от клиента к клиенту) что на самом деле было так. Договорившись что за его косяк оформление будет стоить 2000 руб. Но у меня они были только на карте. Он говорит что я уезжаю на авто, а вечером он скинет номер карты чтоб я перевел. Вообщем уехав в Гибдд на авто, поставил на учет все ок. Вечером смс так и не было и нет по сей момент))) Автосалоном остался доволен. Название не помню могу сказать адрес если кому интересно 

#4 tehpiligrim

tehpiligrim

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 11:30

Хотелось бы поговорить о лучших автосалонах в Москве по продаже новых и б/у автомобилей. Я сейчас не говорю именно о Ладе. В целом хотелось бы знать, в какие автосалоны можно обращаться, с какими можно сотрудничать, а какие обходить стороной.  Кто где покупал машины.

В целом на сайте читал мнения об автосалонах, но все же как-то не сложилась в голове четкая картина.  Давайте обсудим этот момент.

Мне очень понравился салон лайт авто на рязанке https://light-auto.com/ . Был там недавно с товарищем. Помогал ему машину выбрать. Б/у кстати. Там большой выбор самых разных машин. Новые тоже есть. И цены у них приемлемые

#5 tehpiligrim

tehpiligrim

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 15:15

тут рекомендации проверенные нужны конечно.

Согласен. Именно поэтому и дал рекомендацию из личного опыта :mobilka:

#6 clocot

clocot

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 06:34

Тут как повезет, кого-то на сто процентов устраивает обращение в один из обычных салонов, а кого-тои премиум не устраивает и будет постоянно искать подвохи и негатив. Я вот купил поддержанное авто в обычном салоне, ничем не примечательном, разве что там цены были более менее. И все отлично, машине уже год, за все это время только сезонные шины менялись, масло, расходники, и Вебасто заглючил, но с помощью ALTOX DIAGNOSTICS-4 https://altoxshop.ru..._diagnostics-4/ быстро все в норму пришло. Так что салон не показатель того, что машина бдет на сто процентов хорошая, поверьте 

Сообщение отредактировал clocot: 24 Март 2022 - 06:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей