Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Задние фонари на ВАЗ 2108-99, 13-14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41 xandro

xandro

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 18:12

to k1paz
варианты:
1. http://www.prosports...il.php?ID=32131 то же самое, что на желтой 8
2. http://www.prosports...il.php?ID=32132 затонировано
3. а у кого-нибудь стоят такие? вроде неплохо смотрится http://www.prosports...7661912e4f5.jpg

live to ride, ride to live...

#42 KopuLLl

KopuLLl

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 12:17

Цитата(ДлинНннА @ 22.9.2008, 16:23) Просмотр сообщения
еще хз почему всречал светят по разному, одна фара светлее другой. запитано может так?

тоже заметит такое, машина ехала в соседнем ряду, но когда перестроился за ним фары стали светить одинаково, просто так кажется т.к. у диодом свечение направленное))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

#43 Sanek_mendel

Sanek_mendel

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 14:50

Парни, че лучше будет смотреться 14, цвет снежка??? Каждый вариант стоит примерно одинаково 1900-2200.

Прикрепленные изображения

• 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 9.jpg

#44 KopuLLl

KopuLLl

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 15:59

Цитата(Sanek_mendel @ 11.10.2008, 18:50) Просмотр сообщения
Парни, че лучше будет смотреться 14, цвет снежка??? Каждый вариант стоит примерно одинаково 1900-2200.

т.к. цвет светлый мне больше всех последний нра, хотя первый тоже не плох, но мне лично круглешок не оч нра, на вкус и цвет как говорится))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

#45 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 17:53

Цитата(KopuLLl @ 11.10.2008, 19:59) Просмотр сообщения
т.к. цвет светлый мне больше всех последний нра, хотя первый тоже не плох, но мне лично круглешок не оч нра, на вкус и цвет как говорится))

Благодаря всяким мразям из Баку и Чуйской долины, вариант ?1 уже стал Ара-стайлом, русскому человеку с ними ездить - равнозначно подписаться под чуркобратство.
Чем выше в горы, тем ниже Приора.

#46 Urik99

Urik99

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 06:55

Цитата(Дюха @ 11.10.2008, 21:53) Просмотр сообщения
Благодаря всяким мразям из Баку и Чуйской долины, вариант ?1 уже стал Ара-стайлом, русскому человеку с ними ездить - равнозначно подписаться под чуркобратство.

Какое нах отношение оптика ОСВАР имеет к чуркобратству? Чо за бредятина нелепая? cr.gif
Классика арастайла - чот типа этого:

да и так называемый бакустайл недалеко ушёл, да и качества прочпорта - редкостное какашко!.

Сообщение отредактировал Urik99: 12 Октябрь 2008 - 13:30

#47 Crack012

Crack012

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 12:58

Последний вариан самое оно. Очень красиво и аккуратно смотрится. Бери даже не думай, сам подумываю о таких

#48 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 18:45

Цитата(Urik99 @ 12.10.2008, 10:55) Просмотр сообщения
Какое нах отношение оптика ОСВАР имеет к чуркобратству? Чо за бредятина нелепая? cr.gif

Самое прямое имеет отношение, ты же с ЮВАО? Сервмс на Паперника аровый должен знать, там все зубилы с такими фонарями - это тебе ближайший пример, на Черкизоне тоже самое, у кинотеатра Восход, я не гоню на ОСВАР, чурки своим непревзойдённым ара-стайлом его просто под себя забили. У меня самого на 99й (http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=459&st=20&start=20), по моему первого с форума, стоял ОСВАР, продал, потому что противно стало с ним ездить.

#49 Urik99

Urik99

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 17:22

Цитата(Дюха @ 12.10.2008, 22:45) Просмотр сообщения
Самое прямое имеет отношение, ты же с ЮВАО? Сервмс на Паперника аровый должен знать, там все зубилы с такими фонарями - это тебе ближайший пример, на Черкизоне тоже самое, у кинотеатра Восход, я не гоню на ОСВАР, чурки своим непревзойдённым ара-стайлом его просто под себя забили. У меня самого на 99й (http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=459&st=20&start=20), по моему первого с форума, стоял ОСВАР, продал, потому что противно стало с ним ездить.

Даладна, если так подходить к вопросу - то ездить на классике и зубиле фпринципе означает причислить себя к чурбанам. Ара-машин со стоковой оптикой и прочпортом в Мск значительо больше, нежели с тем же Осваром. Лично меня устраивает качество и потребительские свойства этих фонарей.
Чо, если абреки от 99-х тащаца - продавать её теперь штоле?
зы. а где на паперника сервис-то?

#50 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:03

Цитата(Urik99 @ 13.10.2008, 21:22) Просмотр сообщения
Даладна, если так подходить к вопросу - то ездить на классике и зубиле фпринципе означает причислить себя к чурбанам. Ара-машин со стоковой оптикой и прочпортом в Мск значительо больше, нежели с тем же Осваром. Лично меня устраивает качество и потребительские свойства этих фонарей.
Чо, если абреки от 99-х тащаца - продавать её теперь штоле?
зы. а где на паперника сервис-то?

по Полетаева как ехать, упираешься в Паперника, вот там прямо в упоре ара-сервис. На самом деле, я когда Хонду прислонил и её вытягивали, достал 99ю из гаража, вот все знакомые достали подколами про ара-стайл, потом заехал к арам на Паперника ступичные подшибники поменять, а там один ОСВАР. Вот сразу после этого я их снял и нафиг они мне не нужны. Насчёт потребительских качеств - я думаю у тебя эти фонари не особо давно, сосед на 14ю их год назад поставил, так он замучился с патронами, там постоянно контакт пропадает, особенно в стоп-сигналах.

#51 Urik99

Urik99

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 18:18

Цитата(Дюха @ 13.10.2008, 22:03) Просмотр сообщения
по Полетаева как ехать, упираешься в Паперника, вот там прямо в упоре ара-сервис. На самом деле, я когда Хонду прислонил и её вытягивали, достал 99ю из гаража, вот все знакомые достали подколами про ара-стайл, потом заехал к арам на Паперника ступичные подшибники поменять, а там один ОСВАР. Вот сразу после этого я их снял и нафиг они мне не нужны. Насчёт потребительских качеств - я думаю у тебя эти фонари не особо давно, сосед на 14ю их год назад поставил, так он замучился с патронами, там постоянно контакт пропадает, особенно в стоп-сигналах.

Это не Паперника, а Окская. А фонари эти я купил в ноябре прошлого года в ЮП happy.gif, так что без малого за год использования могу сделать кой-какие выводы).
зы. Тада уж и девяностодивятый жигуль продавай. Без обид, но эта одна из самых горячо любимых моделей ЛКН-ов.
зыы. Вывод: штобы не возникало подобных мыслей нада меньше по арасервисам ездить laugh.gif

#52 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 19:16

Цитата(Urik99 @ 13.10.2008, 22:18) Просмотр сообщения
Это не Паперника, а Окская. А фонари эти я купил в ноябре прошлого года в ЮП happy.gif, так что без малого за год использования могу сделать кой-какие выводы).
зы. Тада уж и девяностодивятый жигуль продавай. Без обид, но эта одна из самых горячо любимых моделей ЛКН-ов.
зыы. Вывод: штобы не возникало подобных мыслей нада меньше по арасервисам ездить laugh.gif

О! Точно! Окская! laugh.gif Тивяноста Тифятку была пара мыслей продать, только смысл? Чего за неё сейчас можно получить? 120-130 рублей, это не интересно совсем. Стоит себе в гараже, сейчас зимой жоповозкой будет. То, что это любимая модель чурок - это их проблемы, тут тема про фонари, ОСВАР - это уже реально их тема, не знаю, как у других, но меня последнее время бесят 8-99 на огромных хромированных катках, тонированные в хлам, с ксеноном, арой за рулём, непременным ОСВАРом и тупящие на дороге.

#53 -=Эмиль=-

-=Эмиль=-

Знаю, что говорю

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 155 сообщений
  • Интересы:тюнинг

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:08

я за первый вариант (ОдаСтайл). Красиво и качественно.

без лишнего понта, ухожу ровно, на белых пятипалых сликах - сейчас так модно!

#54 Prado

Prado

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Интересы:Lada.CC

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 18:13

а мне баку стайл больше нравится, если там еще и качество нормальное то вообше надо покупать незадумываясь (ну это лично мое мнение)

#55 NEMESIS

NEMESIS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:42

Жаль про переднюю оптику 21099 нет темы

#56 xandro

xandro

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:32

баку-стайл. выглядит зачетно-симпотично, тем более на серебристой машине. smile.gif и найти их просто. а я искал себе тонированные, так нигде и не нашел. пришлось взять без красного сегмента, тонированные. но не в этом суть. прошпорт не удивил качеством(как кто-то писал ранее). над ними работать и работать. потеют, кривые, лампы выгорают, подключены неправильно, приходится переподключать. у меня итог- герметик, пластик тонкий, фольга и вечер времени. вот теперь терпимее...

#57 АК-47

АК-47

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 05:19

Цитата(xandro @ 30.10.2008, 1:32) Просмотр сообщения
баку-стайл. выглядит зачетно-симпотично, тем более на серебристой машине. smile.gif и найти их просто. а я искал себе тонированные, так нигде и не нашел. пришлось взять без красного сегмента, тонированные. но не в этом суть. прошпорт не удивил качеством(как кто-то писал ранее). над ними работать и работать. потеют, кривые, лампы выгорают, подключены неправильно, приходится переподключать. у меня итог- герметик, пластик тонкий, фольга и вечер времени. вот теперь терпимее...

ОСВАР по качеству ГОРАЗДО лучше.

#58 Sanek_mendel

Sanek_mendel

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 05:43

Цитата(xandro @ 30.10.2008, 2:32) Просмотр сообщения

Почем взял? Трудно было их заставить нормально работать, что да как именно сделал?
Тоже хочу баку-стайл, но не охота с ними возиться, вот думаю может быть ОСВАР...

#59 NEMESIS

NEMESIS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 16:15

Извините что не в тему немного, но я слышал что если вставить в переднюю альтернативную оптику поставить ксенон то они поплавятся (речь шла конечно о фирме про спорт). А как другие фирмы, не поплавятся? Кто знает напишите плизззз! cv.gif

#60 xandro

xandro

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 17:55

Sanek_mendel да нет, немного покопться, загерметизировать и будет все ок. вместо лампы накаливания для заднего хода поставил светодиодный модуль(состоит из 20 или около того светодиодов) в цоколе. продаются везде на южке. светит не лучше, а яркость намного выше и температура цвета высокая. почти как ксенон!:))) имхо

NEMESIS рабочая температура ксеноновой лампы заметно ниже галогеновых ламп. кпд тоже соответственно выше за счет этого. не тратится энергия на обогрев улицы. так что я думаю, что не проплавит. но это теория. а со 100% уверенностью могу сказать, что светить такая оптика с ксеноном будет не лучше, чем стандартная с галогеном. так что лучше бери себе просто стандартную оптику (либо ограничься новыми чистыми стеклами) и хороший биксенон. я так езжу, доволен, как майский жук! smile.gif)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей