Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти такую маску на модульную оптику!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 VoVaKa

VoVaKa

Дирехтор Lada.cc Tyumen

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Интересы:Тюнинг, автозвук, автомобильные мероприятия!
    Ремонт электрики, установка ксенона, сигнализаций на отечественные авто и аудиосистем.

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:13

Ребята очень прошу помощи у кого железные крепление приобрёл маску и не могу нати крепы помогите хотябы чертёжик в долгу не останусть стучите в асю 582798019 последняя надежда на ладу цц

Заедь на Лобачевского в ладуспортлайн может у них есть?
Priora SE Изображение
Ваз-2101 Изображение

#62 Sasha_2113

Sasha_2113

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 18:19

У нас метала вообще негде нет вот и прошу помощи

#63 meddm

meddm

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 19:29

На десятку под попоротники хелла есть? Если масок нет есть вариант чисто крепления взять?цена?

#64 VoVaKa

VoVaKa

Дирехтор Lada.cc Tyumen

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
    Ремонт электрики, установка ксенона, сигнализаций на отечественные авто и аудиосистем.

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 14:31

нет под хеллу поворотник нету и креплений под модули тоже нет отдельно.
Priora SE Изображение
Ваз-2101 Изображение

#65 meddm

meddm

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 15:05

Я так понял только лукойл есть?

#66 Az0m@

Az0m@

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 02:11

Всем привет. если можно то ответьте в личку во сколько обойдется маска для вторых самар с пересылкой в Уфу?

#67 meddm

meddm

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 18:44

Кто подскажет где купить маски на 10 нужно только маски без линз

#68 VoVaKa

VoVaKa

Дирехтор Lada.cc Tyumen

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:53

Кто подскажет где купить маски на 10 нужно только маски без линз

у меня есть в наличии!
Вот маска и крепления в комплекте!
Изображение
Изображение
Priora SE Изображение
Ваз-2101 Изображение

#69 Az0m@

Az0m@

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:58

Всем привет. если можно то ответьте в личку во сколько обойдется маска для вторых самар с пересылкой в Уфу?

отвечаю кому интересно... заказывал маску у VoVaKa'е. В Уфу посылка пришла примерно через неделю. Честно говоря все таки ожидал что маска придет уже просто готовая к покраске. VoVaKa по сути заранее предупреждал что есть некоторые косяки (думал что мелочи) ... что в общемто оказалось правдой: на кромках маски были несколько сколов, и да, не знаю почему... но на маске перестали делать проушины для закрепления модулей повротника. + при доставке чутка повредили крепежи под основные модули и на маске куча царапин. в итоге получаем 3500р за маску (скидоса не сделали) + 300р за доставку (вернули 100р за косяки) + 1000р за шпаклевку, грунтовку и покраску + 100р за сетку на месте радиаторной решетки + пару дней гемороя по доработки для установки модулей поворотников. думаю суммировать сами сможете. В целом доволен покупкой, почти полгода искал такую маску, спс VoVaKa'е за содействие и помощь... но честно не думал что в итоге маска встанет под такую сумму.

P.S. такие маски еще делают в ЕКБ, цена такая же... посмотреть можно тут:
http://www.ladasport...vice/index.html
И еще одна особенность.. если я правильно понял у них крепежи модулей тоже лепят... а не металлические как у VoVaKa'е
Но я в итоге обратился к VoVaKa'е, потому как там договариваться было долго, муторно и много нервов. То одного чела нет, то другого.. то сделают, то нет... то через 2 недели, то через месяц и все в таком духе. в итоге наплевал и заказал с Тюмени =)

Сообщение отредактировал Az0m@: 30 Январь 2012 - 18:13

#70 VoVaKa

VoVaKa

Дирехтор Lada.cc Tyumen

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 18:17

Как установишь ждем фото!
Priora SE Изображение
Ваз-2101 Изображение

#71 MKS

MKS

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 05:14

Здравствуйте, подскажите во сколько обойдется маска под модульную оптику на ВАЗ2115 и каким образом будет доставляться в Омск, а также по оплате? И еще вопросик: маски есть в наличии как с отверстиями для повортника, так и без них (меня интересует с поворотниками)?

Сообщение отредактировал MKS: 28 Февраль 2012 - 05:16

#72 Az0m@

Az0m@

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 14:00

Как установишь ждем фото!

а вот и славный рассказ про установку маски, заказанную у автора
Негативчик тот еще
http://www.drive2.ru...152812829/#post

Здравствуйте, подскажите во сколько обойдется маска под модульную оптику на ВАЗ2115 и каким образом будет доставляться в Омск, а также по оплате? И еще вопросик: маски есть в наличии как с отверстиями для повортника, так и без них (меня интересует с поворотниками)?

3500р идет комплект.. у них вроде тока с отверстиями под поворотники. без таких отверстий для самар я даж ни разу не видел

Сообщение отредактировал Az0m@: 02 Март 2012 - 14:01

#73 VoVaKa

VoVaKa

Дирехтор Lada.cc Tyumen

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 17:37

а вот и славный рассказ про установку маски, заказанную у автора
Негативчик тот еще
http://www.drive2.ru...152812829/#post

3500р идет комплект.. у них вроде тока с отверстиями под поворотники. без таких отверстий для самар я даж ни разу не видел

На счет негативчика это скорее руки у мастера который вам ее подгонял и подготавливал к покраске не из того места растут! Т.к. любая деталь из стеклопластика будь это маска или обвес всегда лепится индивидуально на каждый авто подгоняется и выводится по зазорам после красится! Маска эта не штатная деталь для авто, а лепится с матрицы вот и нужно перед ее установкой подгонять индивидуально на устанавливаемый авто. Сколько я этих масок по стране отправил и даже в бывшие страны СНГ такого негатива не от кого не слышал все были очень давольны и благодарны! Только от тебя и http://www.drive2.ru...152766699/#post прочитал отзыв по качеству!
Отправил масочку для MKS. после установки ждем отзыв узнаем как подойдет! Если и этот человек останется недовольным, то прекращу принимать заказы, чтоб не было таких высказываний в мой адрес!
Priora SE Изображение
Ваз-2101 Изображение

#74 Az0m@

Az0m@

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 17:51

На счет негативчика это скорее руки у мастера который вам ее подгонял и подготавливал к покраске не из того места растут! Т.к. любая деталь из стеклопластика будь это маска или обвес всегда лепится индивидуально на каждый авто подгоняется и выводится по зазорам после красится! Маска эта не штатная деталь для авто, а лепится с матрицы вот и нужно перед ее установкой подгонять индивидуально на устанавливаемый авто. Сколько я этих масок по стране отправил и даже в бывшие страны СНГ такого негатива не от кого не слышал все были очень давольны и благодарны! Только от тебя и http://www.drive2.ru...152766699/#post прочитал отзыв по качеству!
Отправил масочку для MKS. после установки ждем отзыв узнаем как подойдет! Если и этот человек останется недовольным, то прекращу принимать заказы, чтоб не было таких высказываний в мой адрес!

да не говорю чтоб ты прекращал заказы изза нас.. просто принять к сведенью и чутка подтянуть и тех кто изначально готовит маску. возможно и я гдет слишком "разгонялся"... ибо я впервые работал с изделиями из стеклопластика. видать этот момент и сыграл роль в моем негативе. но ведь если даже на это не смотреть то остаются явные косяки: колодца, коцки по краям. + отсутствующие проушины для поворотов. После окончательных подгонок на машине маска уже очень даже ничего смотрится, так что я все равно благодарен за комплект.

#75 A.k.a Dizel

A.k.a Dizel

Нургалиев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 18:32

Примерную подгонку делал себе, в принципе не так и плохо, только по краям доработать надо немножко, чтобы у крыльев были минимальные зазоры.

#76 wolfrus

wolfrus

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:46

куплю маску на 2108-99 под шестую оптику, со стандартным поворотником. Если конечно еще актуально.

#77 Pahan_G

Pahan_G

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:03

тоже нужна маска на восьмерку под шестую оптику(хеловские поворотники) !!!!! АУУУУУУУУ!!!!!!! ЕСТЬ КТО ???????

#78 VoVaKa

VoVaKa

Дирехтор Lada.cc Tyumen

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:21

тоже нужна маска на восьмерку под шестую оптику(хеловские поворотники) !!!!! АУУУУУУУУ!!!!!!! ЕСТЬ КТО ???????

ладаспортлайн ими занималась раньше, но сейчас не вижу на их сайте таких масок

куплю маску на 2108-99 под шестую оптику, со стандартным поворотником. Если конечно еще актуально.

я бы не советовал тебе ее ставить!
Priora SE Изображение
Ваз-2101 Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей