Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

215/40 R17 на приору

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Sdil

Sdil

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:16

Доброго времени суток друзья! в феврале сменил авто, купил приору 5-дверный хетчбек, подкрылки не ставил, делал только антикор. В настоящее время озадачен вопросом покупки колес на лето. Решил, что поставлю р17. На своей предыдущей 2115, отъездил сезон на 15" 195/50, затем продал и купил 16" 195/45, отъездил на них прошлый сезон и также продал. В настоящее время хочу купить ВСМПО гелиос Р17 шириной 7" ЕТ38, стою перед выбором резины: в продаже имеются б/у варианты шин 215/40 по достаточно невысокой цене, а также новые шины в размере 205/40. Вопрос: Смогу ли я поставить шины 215/40 с указанными дисками на авто, при этом не загибая амортизаторы и крылья, а также не внося другие конструктивные изменения? Будут ли существенные различия в управлении авто при установке шин 215/40 и 205/40?
Прошу не пинать за создание новой темы по этому вопросу. Заранее спасибо!
Твоя машина не должна быть дорогим спорткаром чтобы ее провожали взглядом, она должна быть просто красивой....

#2 A.k.a Dizel

A.k.a Dizel

Нургалиев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:26

С ВСМПО 17 вообще не стал бы ставить 215 резину, будет за чашку аморта задевать.
205 40 17 самое оно.

#3 Sdil

Sdil

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:14

А если загнуть немного чашку аморта молотком?;)
Твоя машина не должна быть дорогим спорткаром чтобы ее провожали взглядом, она должна быть просто красивой....

#4 Sdil

Sdil

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:45

Сразу еще один вопрос нашел диски ВСМПО гелиос у себя в городе, но в цвете "серебро", хочу эти диски в белом цвете. Компания ВСМПО заказы на диски не принимает, ее офиц. представитель торгует тем, что есть. Думаю купить эти диски в цвете "серебро", затем перекрасить их в белый. Вопрос вы том, целесообразно ли это делать, так как подозреваю, что кустарное окрашивание хуже заводского, или все же искать эти диски в белом цвете. Подскажите кто знает.

#5 A.k.a Dizel

A.k.a Dizel

Нургалиев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:13

Порошковой краской покрасить можно, но, зачем в белый? Это уже настолько адский баян, что уже не интересно смотреть на белые диски.
Есть куча цветов по палитре RAL, посмотрите что то более интересное.
Насчет подпилить чашку не знаю, я этим не занимался, но вот то, что при повороте руля сильно шоркать об лонжерон начнет - это не очень приятно.

#6 Sdil

Sdil

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:41

Просто машина черного цвета, мечта поставить на нее именно белые 17", вопрос именно по порошковой краске - норм по качеству будет?

#7 A.k.a Dizel

A.k.a Dizel

Нургалиев

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:53

Просто машина черного цвета, мечта поставить на нее именно белые 17", вопрос именно по порошковой краске - норм по качеству будет?

Нормально будет конечно.
Но еще раз стоит подумать, проявить фантазию с цветами, можно удачный компромисс подобрать с дисками.

#8 tchaplygin69

tchaplygin69

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:11

!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал tchaplygin69: 03 Март 2014 - 18:39

#9 Lumma

Lumma

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 18:51

по поводу дисков то к Василию Алибабаевичу обратись,подберет и цвет и рисунок

#10 Cy4ka89

Cy4ka89

Знаю, что говорю

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Интересы:скотч и изолента

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 19:57

А мне нравятся такие диски как на аватарке, только вот не знаю как они называются?

хрень какаято псевдоразборная =)

WWW.PARTS-EMPIRE.RU

8-963-651-33-77

8-963-651-33-88

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей