Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг в Ульяновске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Shavrin

Shavrin

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:02

У нас такого конечно нет. Меня бывало и на корче отпускали без фар, тонированого, с трубой в бок, и без бамперов,ТО и страховки. На постах попадаются дубовые, но от этого никуда не деться( но это все с корчом, городскую мою лайбу никто не трогает)

#42 Алексей203

Алексей203

Знаю, что говорю

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:38

Меня бы с моим корчом расстрелял бы без суда и следствия.

8ку сразу бы на штрафстоянку бы отправили.еще и на принудительное прохождение ТО отправили бы, а там бы изьяли техосмотр бы старый

#43 Shavrin

Shavrin

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:12

8ку сразу бы на штрафстоянку бы отправили.еще и на принудительное прохождение ТО отправили бы, а там бы изьяли техосмотр бы старый

Так у меня его и не было) Новый бы я не смог получить) и что дальше бы они делали?)))

#44 Алексей203

Алексей203

Знаю, что говорю

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 18:21

Так у меня его и не было) Новый бы я не смог получить) и что дальше бы они делали?)))

на штрафстоянку отправили бы, пару дней бы подержали и отпустили бы, и в черный список бы, потом б снова на штрафстоянку на пару дней, и так до тех пор пока кому то не надоест.

#45 Andryshka

Andryshka

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 04:29

ну когда меня он остановил он тоже докопался до всего,но я отмазался и от глушака и от подсветки,но про руль он сказал подьехавшему сменному экипажу,дайте ему 15 минут если руль поменяет отпустите,хотя он уже знал что я живу в дальнем засвияжье и что руля стокового у меня с собой нет))) пытался договориться с др экипажем,говорю им " ну давай ты меня отпускаешь,скажешь что я типа того руль поменял а я щас сразу еду домой",нифига говорит,вызвал эвакуатор и в итоге после 3 часов споров с ними,записи на видео и качания прав,машина на штрафстоянке,завтра говорит заберешь,на след день,приезжаю мне говорят тот кто тя оформлял будет часа в 2,я с 8 утра проторчал,он приехал только к 4м..помахал у меня перед носом моими номерами и ушел куда то))) больше я его не видел :D только на след день мне дали справку,приехал на стоянку а мне там - "у нас суббота выходной,приходи в понедельник" )))))ппц кароче,кое как после множества звонков вытащил свою машинку оттуда и свалил поскорее. ну суд конечно же потом прислал бумажку -500р штрафа еще+ около 2 тысяч за стоянку,жесть кароче,а машину я тогда только купил,поездил 2 недели)))) столько нервов потратил просто ужас!

#46 Алексей203

Алексей203

Знаю, что говорю

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 07:34

ну когда меня он остановил он тоже докопался до всего,но я отмазался и от глушака и от подсветки,но про руль он сказал подьехавшему сменному экипажу,дайте ему 15 минут если руль поменяет отпустите,хотя он уже знал что я живу в дальнем засвияжье и что руля стокового у меня с собой нет))) пытался договориться с др экипажем,говорю им " ну давай ты меня отпускаешь,скажешь что я типа того руль поменял а я щас сразу еду домой",нифига говорит,вызвал эвакуатор и в итоге после 3 часов споров с ними,записи на видео и качания прав,машина на штрафстоянке,завтра говорит заберешь,на след день,приезжаю мне говорят тот кто тя оформлял будет часа в 2,я с 8 утра проторчал,он приехал только к 4м..помахал у меня перед носом моими номерами и ушел куда то))) больше я его не видел :D только на след день мне дали справку,приехал на стоянку а мне там - "у нас суббота выходной,приходи в понедельник" )))))ппц кароче,кое как после множества звонков вытащил свою машинку оттуда и свалил поскорее. ну суд конечно же потом прислал бумажку -500р штрафа еще+ около 2 тысяч за стоянку,жесть кароче,а машину я тогда только купил,поездил 2 недели)))) столько нервов потратил просто ужас!

да, он как бык на красную тряпку когда начинаешь умничать про пдд, у него глаза кровью наливаются))
у него свои пдд

#47 Andryshka

Andryshka

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:13

точно)))

#48 Samaravod

Samaravod

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:33

Ребята,вы ж понимаете что вечно это не продолжиться,ему и тут дадут намек с горящими колесами...
Вместо сердца-мотор,а вместо крови-бензин...

Изображение

#49 Алексей203

Алексей203

Знаю, что говорю

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:11

Ребята,вы ж понимаете что вечно это не продолжиться,ему и тут дадут намек с горящими колесами...

год прошел пока никто намеков дать несмог. мы не кавказ,народ у нас спокойный,все схавает

#50 Samaravod

Samaravod

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:07

Лех,я думаю полюбэ кому нить эта хавка не по желудку будет)Время покажет)

Изображение

#51 р642ар

р642ар

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:18

Да,многие не хотят связываться с этим говном,руки об него пачкать,но найдутся такие кого он очень сильно разозлит и ему этого не простят.Либо возле дома встретят вечерком,либо с его машиной что-нибудь случится... Справедливость в любом случае восторжествует,он беспредельщик,а такие долго не живут.

#52 Samaravod

Samaravod

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:07

Антох, больше чем справедливо сказано! В любом случае конечно действия в его сторону промелькнут,каким бы говном он не был... :kazn:

Изображение

#53 Sil80

Sil80

Нащальнике Ульяновскама Цэ Цэ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений
  • Интересы:Ой ну просто завались)

Отправлено 11 Апрель 2011 - 00:41

Нет спроса это факт! Если есть спрос всегда есть предложение...

Сказал "есть" то показывай))), а не пальцем в небо....

У тебя нет, у других есть. За себя говори а не за всех и прекрати корчить самого умного, будь проще.

А я тебе ничего не должен, соответственно и показывать никого и ничего не буду. А там думай что хочешь, мне поФигу. В твоём понимании тюнинг и в моём - это разные вещи. Интересные проекты были, есть и будут. Только учитывать надо что многие из них не для дорог общего пользования + существование Димитровграда и области. Не зацикливайся на маленьком клочке земли под названием г.Ульяновск.

Демогогия эта ни к чему не приведёт. Я смысла вопроса не понимаю если ты спорить начинаешь сразу же. Если у тебя есть какое-то определённое сложившееся мнение на какой-то вопрос из которого вытекает соответственно ответ, то смысл созданной темы пропадает изначально. Так что не парь мозг разглагольствованиями на философские темы. Зачем плодить темы в которых опять всё сведётся к Глущенко и его пи*добратии мусорской? Никто легагизацию барахла в машине не отменял, как и тюнинга. Тем более существуют в нашей жизни не только автомобили марки ВАЗ, среди которых и по сей день продолжается развитие во все стороны.

Вобщем я всё сказал по этому поводу, для меня эта тема закрыта так что можешь не трудится отвечать.

#54 Андрей252

Андрей252

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:14

[quote name='Sil80' date='11 Апрель 2011 - 04:41' timestamp='1302482486' post='988030']
У тебя нет, у других есть. За себя говори а не за всех и прекрати корчить самого умного, будь проще.
[/quote]
Где ты видишь, что я за кого то отвечал?
Ты что какой агрессивный?)))

[quote]
А я тебе ничего не должен, соответственно и показывать никого и ничего не буду. А там думай что хочешь, мне поФигу.
[/quote]

))))))))))))))))

[quote]
В твоём понимании тюнинг и в моём - это разные вещи. Интересные проекты были, есть и будут. Только учитывать надо что многие из них не для дорог общего пользования + существование Димитровграда и области.
[/quote]
А я и не собирался разбирать понимание твоего тюнинга...(для меня он не представляет интереса...)
Я думаю для большинства понятно что такое "интересный проект" который для города.
Я не затрагивал тему автоспорта.
Всё что не для дорог это уже спорт.

[quote]Не зацикливайся на маленьком клочке земли под названием г.Ульяновск.
[/quote]
Изначально тема про Ульяновск.

[quote]
Демогогия эта ни к чему не приведёт. Я смысла вопроса не понимаю если ты спорить начинаешь сразу же. Если у тебя есть какое-то определённое сложившееся мнение на какой-то вопрос из которого вытекает соответственно ответ, то смысл созданной темы пропадает изначально. Так что не парь мозг разглагольствованиями на философские темы. Зачем плодить темы в которых опять всё сведётся к Глущенко и его пи*добратии мусорской.
[/quote]
Можешь не отвечать в теме я тебя не заставляю.

[quote]
Никто легагизацию барахла в машине не отменял, как и тюнинга.
[/quote]
Ты в какую то другую страну переехал?
Лично ты что то легализовал?

[quote]
Тем более существуют в нашей жизни не только автомобили марки ВАЗ, среди которых и по сей день продолжается развитие во все стороны.

Вобщем я всё сказал по этому поводу, для меня эта тема закрыта так что можешь не трудится отвечать.
[/quote]
Если учесть что это форум lada.cc и машины тут Тазы, то про какие иномарки ты говоришь. (может ты случайно форум перепутал)

P.S. Отвечай в более спокойно форме)))
Продам Willson полироль-жидкое стекло для кузова. Отправка в регионы. За ценой в личку.

#55 Sil80

Sil80

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 03:20

[quote name='Андрей252' date='12 Апрель 2011 - 17:14' timestamp='1302614054' post='988645']
Где ты видишь, что я за кого то отвечал?
Ты что какой агрессивный?)))
[/quote]
))) Нормальный вобще-то))) Всё зависит от того как ты воспринимаешь.

[quote name='Андрей252' date='12 Апрель 2011 - 17:14' timestamp='1302614054' post='988645']
А я и не собирался разбирать понимание твоего тюнинга...(для меня он не представляет интереса...)
Я думаю для большинства понятно что такое "интересный проект" который для города.
Я не затрагивал тему автоспорта.
Всё что не для дорог это уже спорт.
[/quote]
Да мне твоё понимание так же безразлично.
"интересные проекты бывают разного рода.
Да? Ты вобще ничего не конкретизировал. Топикстарт посмотри ;)

Ты в какую то другую страну переехал?
Лично ты что то легализовал?
[/quote]
Хотел бы в Англию но пока в России и видимо буду тусить здесь всю жизнь.
Лично я после ремонта квартиры займусь легализацией того, что ещё можно, хотя бы по мелочам.
Почитай форумы и статьи прежде чем задавать такие вопросы.

Если учесть что это форум lada.cc и машины тут Тазы, то про какие иномарки ты говоришь. (может ты случайно форум перепутал)
[/quote]
"Интересен такой вопрос, а тюнинг в Ульяновске есть или уже. (это не только а тазы а в целом по всему автопарку)
Интересных проектов почти не осталось, а новых и не появляется."
А это наверное я ляпнул? xD
P.S. Отвечай в более спокойно форме)))
[/quote]
P.P.S.: выше ответил уже) проблемы восприятия))

#56 daron666

daron666

Я знаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 05:44

problem?
Изображение

Сообщение отредактировал daron666: 13 Апрель 2011 - 05:44

CUZ New Cars Are SHIT
здесь должен быть ещё мега стишок или просто мега мысль мега мыслителя соседнего двора про дорогу/машину/басс/бит/девок/работу/лицемерие

#57 Андрей252

Андрей252

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:29

[quote]
Да мне твоё понимание так же безразлично.
"интересные проекты бывают разного рода.
Да? Ты вобще ничего не конкретизировал. Топикстарт посмотри ;)
[/quote]

Почему же...
Большинство вполне адекватно сказали своё мнение.
Только лишь ты как то неадекватно отвечаешь...
Говоришь про какой то спрос на каркасы, какие то киты от HKS и т.д.

[quote]
Хотел бы в Англию но пока в России и видимо буду тусить здесь всю жизнь.
Лично я после ремонта квартиры займусь легализацией того, что ещё можно, хотя бы по мелочам.
Почитай форумы и статьи прежде чем задавать такие вопросы.
[/quote]

Вот легализуешь самостоятельно, потом расскажешь, а не ссылаться на статейки в нете...

[quote]
"Интересен такой вопрос, а тюнинг в Ульяновске есть или уже. (это не только а тазы а в целом по всему автопарку)
Интересных проектов почти не осталось, а новых и не появляется."
А это наверное я ляпнул? xD
[/quote]

Это не Субару клуб, вопрос касается исключительно тазов.
Продам Willson полироль-жидкое стекло для кузова. Отправка в регионы. За ценой в личку.

#58 Sil80

Sil80

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 06:12

[quote name='Андрей252' date='13 Апрель 2011 - 13:29' timestamp='1302686997' post='988931']
Почему же...
Большинство вполне адекватно сказали своё мнение.
Только лишь ты как то неадекватно отвечаешь...
Говоришь про какой то спрос на каркасы, какие то киты от HKS и т.д.
[/quote]
Я тебе про восприятие говорил уже. В третий раз лениво уже.
Я фирмы называл? Нет. Так что нечего за меня дописывать какую-то ересь.
Спрос на те или иные детали, особенно в Ульяновске, Казани и прочих городах появится только тогда, когда люд наш, фанаты и любители тюнинга увидят в рекламке "с сертификатом соответствия". Другой вопрос что в отличии от УАЗ, ТоАЗ не рекомендует к установке дополнительное или чужеродное оборудование. А это уже проза жизни. Производители либо сами не хотят товар сертифицировать, либо им не дают это сделать. А страдает кто? Покупатель. Одно дело люди типа Бойца, у которых гонка в гараже стоит и по городу ей нельзя ездить, а другое дело люди такие как мы. Улавливаешь теперь к чему я клоню? Всё проблема-то в наших вездесущих правоохранительных органах, особенно на посту у моста.

[quote name='Андрей252' date='13 Апрель 2011 - 13:29' timestamp='1302686997' post='988931']
Вот легализуешь самостоятельно, потом расскажешь, а не ссылаться на статейки в нете...
[/quote]

А с какой стати мне нельзя на кого-то ссылаться если можно пройти по протоптанной дорожке? Или давайте все будут втихушку ляпать а потом ещё лучше говорить "сам ищи, я сделал, помучался, но сделал, теперь и ты помучайся", так? Непонимаю я твоих изречений. Если есть возможность уменьшить проблемы, то надо пытаться её использовать и чем больше будет прочитано, тем больше вероятность положительных результатов.

Это не Субару клуб, вопрос касается исключительно тазов.
[/quote]
Тебя за язык в топикстарте никто не тянул. Ты в скобках что написал посмотри. Я и ответил на поставленный вопрос. Непойму с чего ты устроил гон и его смысл.

P.S.: неужели трудно разговаривать по-человечески. и обмениватся информацией чем спорить.

Тебе надо было пример, фиг с тобой.
Мой друг, exie может его ещё помнит. Диман, после продажи мотоцикла и катаний на опеле корсе Б, продал оную и азял десятку...совсем не простую. 1.8. с виду сток, в салоне красота. Вот так. Он собирается дальше развивать этот автомобиль. Может и закись опять прикрутит.

Далее, на сервисе, в Н.Г. когда мне машину планово ремонтировали, два парня подошли с распросами о развале. Собрали девятку на разварах а они цепляют. Скорее всего выйдут на улици города летом, как я понял из их разговоров. Но это были лишь разговоры.

Опять же, с приходом весны повылазили до этого не виданные мной автомобили...у них я не знаю что под капотом и проч, но пердят нарядно, тапки широкие и внешка у многих доделана. Я сужу по номерам. Номера у многих новые. выдавались змимой.
Далее, мне интересна история 2111, бардовой в новом городе на 17 лаптях или 16, с заваренными под одно дырками на крышке багажника, без капота ездила, крылья нарезные. симпотичный автомобиль.
Так что Андрей, жди сухих дорог и увидишь и у нас и у вас на стороне новые машины. Тюнинг это болезнь которой сложно помешать.
Предлагаю прекратить дальнейшие приперания и споры. Просто обмениватся информацией.

#59 Андрей252

Андрей252

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 16:53

Очень спорный вопрос будет ли больше так скажем "спорт тазов"... (посмотрим я только за если что будет развиваться)
Попытайся вспомнить что было 2 года назад... Даже я мог без беспрепятственно ездить в новый город по 5 раз в день... В конце прошлого сезона ситуация в корне изменилась. Машин даже просто с обвесом стало значительно меньше. Сейчас намного проще встретить субаря на дороге, (в день по 3-4 машины встречаю), чем хоть немного интересный таз. (опять таки говорю про внешность) так как если внешность сток, то гаишники более менее не трогают.

Легализация тюнинга в нашей стране, это из разряда чудес, это всё очень сложно... Даже взять те же дисковые тормоза которые имеют сертификат, попадётся гаишник в плохом настроение ничего ты ему не докажешь сертификатом...

#60 Sil80

Sil80

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 08:17

Очень спорный вопрос будет ли больше так скажем "спорт тазов"... (посмотрим я только за если что будет развиваться)
Попытайся вспомнить что было 2 года назад... Даже я мог без беспрепятственно ездить в новый город по 5 раз в день... В конце прошлого сезона ситуация в корне изменилась. Машин даже просто с обвесом стало значительно меньше. Сейчас намного проще встретить субаря на дороге, (в день по 3-4 машины встречаю), чем хоть немного интересный таз. (опять таки говорю про внешность) так как если внешность сток, то гаишники более менее не трогают.

Легализация тюнинга в нашей стране, это из разряда чудес, это всё очень сложно... Даже взять те же дисковые тормоза которые имеют сертификат, попадётся гаишник в плохом настроение ничего ты ему не докажешь сертификатом...

Андрюх, я не знаю как народ влипает и не хочу тьфу тьфу тьфу. Сколько в центр не мотался...ну остановят, ну посмотрят, ну пальчиком погрозят и отпустят. За багажник раз в сто лет напишет какой-нибудь дятел тупоумный штраф и всё. Даже с самцом ездил. Остановит, спросит меряли ли и отстанет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей