Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Клубный шиномонтаж LADA.CC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 sti222

sti222

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 06:28

Наш шиномонтаж оснащен современным оборудованием немецкой фирмы Hoffman, позволяющим производить шиномонтажные работы для колес размерами от 12" до 22", в том числе для низкопрофильных шин и шин типа Run Flat. Помимо шиномонтажа и балансировки колес, Вы сможете получить высококачественные услуги по всем видам ремонтных работ, в том числе по ремонту проколов,правке литых дисков, аргонная сварка дисков, а также мойке и очистке колес.

Мы также позаботились о тех клиентах, которым негде хранить сезонный комплект шин и дисков. Наша компания предлагает услугу сезонного хранения колес с соблюдением всех требований по хранению (вертикальное хранение колес при постоянной влажности и температуре без доступа дневного света)

Скидка для клаберов LADA.CC будет состовлять 15%(на шиномонтажные услуги,!!!!! на расходные материалы, шины и диски скидка распостронятся не будет!!!!!!!) на машинах клаберов ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть установленны номерные рамки LADA.CC или ИП Солуянов "шины диски"

На шины и диски сможем предоставить не большой дисконт.

Тел. 89272701222 Дмитрий

Сообщение отредактировал sti222: 08 Октябрь 2010 - 18:51

#2 Samaravod

Samaravod

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 17:47

Наш шиномонтаж оснащен современным оборудованием немецкой фирмы Hoffman, позволяющим производить шиномонтажные работы для колес размерами от 12" до 22", в том числе для низкопрофильных шин и шин типа Run Flat. Помимо шиномонтажа и балансировки колес, Вы сможете получить высококачественные услуги по всем видам ремонтных работ, в том числе по ремонту проколов, а также мойке и очистке колес.

Мы также позаботились о тех клиентах, которым негде хранить сезонный комплект шин и дисков. Наша компания предлагает услугу сезонного хранения колес с соблюдением всех требований по хранению (вертикальное хранение колес при постоянной влажности и температуре без доступа дневного света)

Скидка для клаберов LADA.CC будет состовлять 15%(на шиномонтажные услуги,!!!!! на расходные материалы, шины и диски скидка распостронятся не будет!!!!!!!) на машинах клаберов ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть установленны номерные рамки LADA.CC или ИП Солуянов "шины диски"

На шины и диски сможем предоставить не большой дисконт.

Тел. 89272701222 Дмитрий

Дим,прокат дисков делаете?
Вместо сердца-мотор,а вместо крови-бензин...

Изображение

#3 sti222

sti222

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:55

ну если рамки не нравятся мне и моим работникам как узнать что машина из клуба, тогда как вариант клубные карты остаются, мож кому и клубные карты не нравятся...... :rolleyes:
прокатка дисков тоже есть от 300рублей

#4 Samaravod

Samaravod

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:02

ну если рамки не нравятся мне и моим работникам как узнать что машина из клуба, тогда как вариант клубные карты остаются, мож кому и клубные карты не нравятся...... :rolleyes:
прокатка дисков тоже есть от 300рублей

Заеду на днях Димок.предварительно позвоню
Вместо сердца-мотор,а вместо крови-бензин...

Изображение

#5 ProStreet

ProStreet

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Интересы:Авто

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 17:13

Эх поздно я прочел((( В пятницу ездил на шиномантаж к Димку.... Колесо делал. Рамки установлены на авто =)

Сообщение отредактировал ProStreet: 09 Октябрь 2010 - 17:13

#6 daron666

daron666

Я знаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 14:36

дмитрий многим будет интересно. вы предоставляете услугу мойка колес? я тут свои зимние достал а они грязью заросли. сам точно не отмою. да и не охота посторонним дяденькам на неизвестных шиномонтажах отдавать денюжки. лучше уж вам =)
и можно ли записаться на конкретное время? чтобы очередь не стоять.
CUZ New Cars Are SHIT
здесь должен быть ещё мега стишок или просто мега мысль мега мыслителя соседнего двора про дорогу/машину/басс/бит/девок/работу/лицемерие

#7 sti222

sti222

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 20:09

да есть услуга по мойке колес....
в настоящее время нет ни какой очереди и нет ни какой обходимости записыватся...

#8 racer09

racer09

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Интересы:http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=76064

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 06:20

а если нет рамки, есть наклейка например ? )
Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer".

Lada Razvolution

#9 daron666

daron666

Я знаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 17:24

да есть услуга по мойке колес....
в настоящее время нет ни какой очереди и нет ни какой обходимости записыватся...

ок. тогда скажи сколько примерно готовить денег
надо снять летние.
помыть зимние.
отбалансировать зимние.
помыть летние.
поставить зминие.

летние и зимние на разных дисках.
зимние идут 13ые. в субботу приеду. =) в любом случае

Сообщение отредактировал daron666: 09 Ноябрь 2010 - 17:25

CUZ New Cars Are SHIT
здесь должен быть ещё мега стишок или просто мега мысль мега мыслителя соседнего двора про дорогу/машину/басс/бит/девок/работу/лицемерие

#10 Camaro

Camaro

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 19:24

если шины диски у вас возьму шиномонтаж в подарок?У вас нет коротких сосков на колеса?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей