Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

11 августа – Жи-фест в НКП "Русь"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 909 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:48

Итак, друзья!

В этом году снова Жи-фест. Это хорошо. Цивильное мероприятие для классических жигулей – это всегда хорошо.

Мы снова будем участвовать вместе, клубом. Т.е. мы красиво встаём, напяливаем накладки на номер, кому нужно – ещё и описание автомобиля на бланке)

Посему у меня вопрос, кто собирается именно с нами посетить мероприятие? Мне чтобы ориентироваться и понимать, сколько нас и кого.

Что это значит. Это значит, расстановка и оформление. Все машины должны стоять с накладками на номера (как на фото). Они не бесплатные, но классные) А ещё и останутся в распоряжении для дальнейшего использования.
Встретимся утром, отправимся на мероприятие.
Мне нужно понимать, сколько нас и на кого рассчитывать по месту.

=====================
=====================
=====================

И ещё. В этом году организаторы хотят большего. А именно – пригласить дополнительно автомобили других моделей. Заметьте, моделей, а не марок)) Т.е. от нашей тематики мы никуда не уходим.

Если у кого из владельцев интересных разных направлений есть самара, матрёшка, калина, приора, веста, ларгус или хрей, а также есть желание покрасоваться на публику, пишите. Можно в личку.

Цена вопроса – 800 рублей за билет за одного (и участника, и посетителя, и пассажира).

Кстати, билеты уже можно купить. Вся информация по ним – http://vazfest.ru/#section_tickets (покупка через https://vazfest2018.ticketforevent.com/).

Сроки на всё про всё определиться с желанием – до начала августа.

Сайт мероприятия: vazfest.ru/, группа вк vk.com/vazfest

Как это было у нас, можно посмотреть в альбомах сообщества ВК: vk.com/albums-386888 (помните, что в нём нужно состоять для этого).

AJ5Buiu6Pms.jpg

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#2 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 909 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:17

6kAAAgArkOA-960.jpg

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей