Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Сиденья СВС (svs) Карбон для ВАЗ 2109

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Сиденья СВС (svs) Карбон для ВАЗ 2109

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше мнение относительно данного комплекта сидений

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 fox-city

fox-city

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Интересы:газ, нефть, алмазы

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 09:19

Всем привет, разрешите комментарий от человека варившегося в этой кухне? Можно? Спасибо).
Все салоны, продаваемые мной, свс и др. людьми в регионах. Все это точные реплики с мировых брендов. Те кто знаком с моим ассортиментом, то поясню ху из ху.
Комфорт - реплика с Субару импреза WRX STI Рекаро
Премиум - реплика с Лансер Эво 7 Рекаро
Кобра - с Кобры)
Ковш - Спарко про 2000.
Остальные в т.ч. и карбон - собственные разработки мафии анатомических кресел, и это не только св))). Все кресла сделаны на основе пенолитья повышенной плотности.
Ребята, рекаро - рекаро рознь. Я специально брал стул с S6, в разработку, но он меня не устроил. Поэтому модели анатомики которые пускаются в оборот - это кресла которые проходили длительные тесты.
Сейчас много фирм которые прекрываясь красивым чехлом засовывают в стул паролон, ветошь и т.д. Вот это гуано.
А что касается материала, то он аналогичен используемого на автозаводе.
У каждого своя правда, кто-то покупает пропуканный ушатаный рекаро, а кто-то новые кресла, не уступающие по комфорту.
Автор, эта модель на полного человека, так что имей это ввиду.
ЗЫ: Я не с СВ, просто мы коллеги.

Сообщение отредактировал fox-city: 15 Ноябрь 2010 - 09:21

Анатомические кресла на все модели ВАЗ.
Плюс СЕМЬ 9297992292 fox-cityГАВ-ГАВmail.ru

#22 Tidra

Tidra

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • Интересы:машинки,автоспорт,гараж,сноуборд

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:25

У вас может и 500руб... А в столице цены раза в три больше будут!!!
Тут за 500 руб никто даже жопу от стула не оторвёт, не говоря уже о том чтобы что-то варить...

я конечно не в столице,но очень рядом и подобные работы как за такие деньги и делал!кто ищет,тот всегда найдёт,ну и уметь договориться надо!

#23 d1sc0nnect1

d1sc0nnect1

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:40

Поставил себе в ТАЗ рекаро из какой-то аудюхи... Ну хрен знает... не сказал бы что пипец какие удобные... Но полностью согласен с тем, что лучше поставить "пропуканный" вольвовский салон, нежели эту "реплику"... Сидел я в подобных табуретках, имхо Г полное...
Самое удобное, в котором сидел - сидуха из Клио РС, НЕ рекаро ковш, а попроще которое... пипец, мягкое, удобное... как влитой...

#24 sasha169k

sasha169k

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:17

выглидят прикольно,но как то не то.По мне UNP RACER

#25 Фатьян14

Фатьян14

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:43

)))))
всё можно сделать, нужно только искать возможности.

есть еще вариант. мы приехали на разборку. выбрали сидения от бмв. договорились, чтобы они сами нам сварили салазки. на следующий день приехали, открутили стоковые сидения и оставили им в качестве оплаты за салазки. прикрутили новые от бмв и поехали.

а если уж вы считаете перетянутый сток лучше, чем рекаро. то купите себе чехлы с боковыми поддержками за 2к. получить тот же результат.

Сколько за сёдла отдали и где такой разбор полскажи пожалуйсто?

#26 nick_orel

nick_orel

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:19

Хочу поделиться своим опытом приобретения, сборки и использовании сидений СВС :)

Поначалу планировал в свою 2109 поставить передние сидушки от тройки БМВ. Нашел на разборе отличный вариант за 5 тыс. руб., привез домой, отчистил. Когда со сварщиком стали примерять их на месте, то прикинули, что без резки и варки днища посадка приподнималась примерно на 10 см относительно стока. Не так велико, но протертый потолок мне не нужен :) Так же не хотелось трогать металл в машине. Многие скажут, что это бред, на тазу днище всё равно рано или поздно начнет гнить, так хоть можно будет на иносидушках покататься с комфортом. Но тем не менее, ставить такие сиденья я не стал. Может и зря, а может было бы лучше взять ЮНП с переходниками для салазок 2108, но новые стоили от 8к за штуку. Не очень хотелось брать б/у, да и руками поработать всегда интересно :)

7c768au-480.jpg

Позже нашел сайт СВС:

http://www.tuningsvs.ru/salon_svs_vaz

где в итоге заказал комплект для сборки двух передних сидушек Омега. Все поставляются с подогревом попы, а материал выбрал обыкновенную ткань, без всевозможных вставок. Цена встала чуть больше 7 тыс. руб

В комплект входили пенолитьё (спинка и сидушка), железный каркас для спинки (корона, приваривается к стандартному каркасу 2108), пошив тканевый, обогрев, пластиковые очки и немного поролона:

feed638s-480.jpg

Собирал обе сидушки неспешно, ушло три дня. При желании можно и за один справиться) Подробно о сборке можно почитать тут:

http://www.drive2.ru...al/187951/#post

f325a6u-480.jpg

Качеством доволен. Конечно, это не упомянутые выше ЮНП, не Рекаро, про гоночные ковши и вовсе говорить нечего. Но по мне, как способ изменить сиденья на тазу, без мороки с крепежом, выглядит вполне приемлемо.

Кстати, на том сайте есть так же вариант покупки уже готового сиденья, либо обмен готового на ваше заводское.

b268e38s-480.jpg

3468e38s-480.jpg

На данный момент сиденьями пользуюсь уже пол года, никаких нареканий нет. Сидеть реально удобно, ожидал худшего. Зимой подогрев - вообще красота. Кармашек сзади под формат А4 - приятный бонус :)

Так что всем заинтересованным рекомендую :)

Сообщение отредактировал nick_orel: 22 Июль 2013 - 22:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей