Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с тормозами ваз 2107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DRFT-Dmitriy

DRFT-Dmitriy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 11:02

Приехал на автозаводскую стою жду девушку,отъехали и у меня пропали тормоза(педаль очень мягкая и тормоза срабатывают только в конце. Залез под капот посмотрел на бачок с тормозухой , а там пустооо..с правой стороны пусто,а с левой все на месте..заехал на пролетарку в автозапчасти купил тормозуху,залил,педаль стала чуть тверже ну ладно поехал домой. Потом пошел в гараж посмотрел не течет ли ни чего..все впорядке со шлангами просмотрел все. В чем может быть проблема? Почему ушла жидкость?
Изображение

#2 BenZin

BenZin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 002 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 11:18

смотри в вакуумнике и ищи подтеки

#3 Сергей Бикар

Сергей Бикар

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 18:52

как я понимаю авто в виде класики .посмотри какой шлланг куда идет а именно по контурам .ближней к моторному шету это передний контур .дальше это задний .вот там где нет тормозухи там и иши прорыв

как я понимаю авто в виде класики .посмотри какой шлланг куда идет а именно по контурам .ближней к моторному шету это передний контур .дальше это задний .вот там где нет тормозухи там и иши прорыв

#4 вася рогов

вася рогов

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:21

Залейте жидкость в бочек и понажимайте на тормозную педаль,посильнее,если педаль будет проваливаться ищите утечку жидкости,заглянув под машину (хотябы).Лучше обратиться в сервис.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей