Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Гремит крышка багажника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Mechasawa

Mechasawa

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:57

те что простпорт так их тупо срисовали с капота уаз буханки... зачем переплачивать за педовочный цвет)))) а вот раскладушки.... помоему они короткие блин... и очень уж жосткие...сАХАХАХАХАХ))))) это можно вместо ебашей от дивана пружины в подвеску поставить)))) а по сути думаю надо просто поставить уплотнитель толковый... чтоб у двери и намека не было на зазоры.... толкьо мне кажется она больше гремит от того что кузов деформируется и играет проемом багажника... будут ли тогда замки иметь смысл....

Сообщение отредактировал Mechasawa: 11 Ноябрь 2011 - 23:03

#22 tosha vaz

tosha vaz

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 09:19

не кто вот не пробывал делать?
я думаю ни чего сложного нет, просто интересно действует или нет.
Изображение

#23 grosser

grosser

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 00:09

калинозамок решает!

#24 drglukman

drglukman

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:40

а я сделал по другому, отрегулировал петлями все зазоры крышки багажника и чтоб крышка была вровень с торцами задних крыльев, потом в магазине прикупил лист виброфильтра и внутри хлопушки все проклеил, остатки виброфильтра наклеил на пластмассу(которая закрывает замок и все внутренности хлопушки), отрегулировал замок и выкрутил немного отбойники, затем с помощью молотка и деревянного бруска подогнул ребро на которое крепится уплотнитель, подогнуть нужно так, чтоб уплотнитель лучше прижимался к крышке и в принципе все, крышки теперь не слышно. а чуть не забыл, еще купил на строительном рынке самоклеящийся уплотнитель(таким окна деревянные на зиму проклеивают)и наклеил на хлопушку по периметру, напротив заводского. вот теперь все, езжу уже месяц и наслаждаюсь!!! (следующие на очереди бренчащие двери и торпеда)))) цена вопроса 215 рублей и 6 часов времени, куча терпения и изрезанные руки)))

Сообщение отредактировал drglukman: 29 Апрель 2012 - 18:43

#25 яюрий

яюрий

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 10:42

привет сем почитал я ваши доводы все хороши но есть еще одна проблемка навесные петли попробуите пошевелить дверь за нижнюю часть если им хана то обьясните мне как "следить за машиной" и как устранить эту болячку еще можно на ходу путем зеркала заднего вида понаблюдать за дверью если она гуляет вправо влево то это еще один признак 

#26 privoz66

privoz66

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:31

А может стоит проверить где плотно подходит, где неплотно? Если гонять по ямам и ухабам не только стучать и скрипеть будет.

#27 eva22

eva22

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Шить, вязать, готовить

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:23

А может просто немножко начала разваливаться :)

Всем счастья в Новом Году!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей