Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Накладки на автомобильные номера.(защита от камер ГИБДД)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Накладки на номера от видеокамер. (защита от камер ГИБДД)

Как вы относитесь к данной опции?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 breakbox

breakbox

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 18:44

Добрый день коллеги автолюбители!
С толкнулся с таким гадством от ГИБДД как фотографирование моего номера видеокамерой, понаставили гады везде их....
Долго рыл интернет с надеждой найти примочку против этого нововведения гаишного, нашел!!!
Хочу устроить опрос , кому интересно устройство суть работы которого в следующем:
обычная стеклопластиковая рамка для номера авто, с необычным стеклом, при нажатии на заветную кнопку в салоне стекло за секунду становиться черным, номер невиден.
Есть ли спрос на такие устройства?
Слышал что по 1 их не продают а 100 штук мне самому ненадо, вот я и подумал может братья автолюбители тоже мучаються где найти и прикупить.
И цену, если кто-то знает.

#2 scarface

scarface

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:34

на каждую такую примочку,найдёться ещё круче у гаишников
Алтуфьево Criminals

#3 fil 97

fil 97

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:42

примочка канечно прикольная,главное чтоб гайцы не спалили,а то плохо потом буит наверно=))))

#4 maxks90

maxks90

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:56

мне кажется за такие дела могут нагнуть конкретно...

#5 Serega2115i

Serega2115i

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 21:19

Цитата(breakbox @ 27.11.2008, 18:44) Просмотр сообщения
С толкнулся с таким гадством от ГИБДД как фотографирование моего номера видеокамерой, понаставили гады везде их....
Долго рыл интернет с надеждой найти примочку против этого нововведения гаишного, нашел!!!
Хочу устроить опрос , кому интересно устройство суть работы которого в следующем:
обычная стеклопластиковая рамка для номера авто, с необычным стеклом, при нажатии на заветную кнопку в салоне стекло за секунду становиться черным, номер невиден.
Слышал что по 1 их не продают а 100 штук мне самому ненадо, вот я и подумал может братья автолюбители тоже мучаються где найти и прикупить.

вроде какая-то фигня, я где-то читал про спец стекло на рамку номера которое искажет надпись цена 2000р

#6 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:26

Цитата(breakbox @ 27.11.2008, 18:44) Просмотр сообщения

Это чего, очередной вариант экотюнинга?
Чем выше в горы, тем ниже Приора.

#7 Корн

Корн

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 308 сообщений
  • Интересы:ралли

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 00:42

Смотрел тест - все что было в Кунцево чудо рамки, чудо стекла, чудо-балончики и прочая ересть - ничего не работало!
Да и вообще пипец сракеры - я не понимаю зачем в городе свыше 100 ездить? Если у вас пару жизней, то у других участников дорожного движения их может не оказаться, тем более в другой машине могут быть и маленькие дети! Вы об этом не думали?

Но для тех кому надо обязательно привышать не меньше чем на 40 км/час, камер не так много и их можно запомнить, для тех у кого туго с запоминаниями - есть ГПС-навигаторы, которые не только рассказывают дорогу, но и сообщают о камерах, что решает эту проблему!

А вообще лучше не превыешать более чем на 40 км/час - это будет и более безопасно как для себя, так и окружающих, а ГАИцам и камерам, высылающим штраыф Вы станете просто не интересны! Удачи на дорогах и помните что жизнь она одна, и не только у Вас! wink.gif
Мой блог и машина в социльной сети: http://www.drive2.ru/users/koph/

#8 breakbox

breakbox

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 01:42

Цитата(Корн @ 28.11.2008, 0:42) Просмотр сообщения
Смотрел тест - все что было в Кунцево чудо рамки, чудо стекла, чудо-балончики и прочая ересть - ничего не работало!
Да и вообще пипец сракеры - я не понимаю зачем в городе свыше 100 ездить? Если у вас пару жизней, то у других участников дорожного движения их может не оказаться, тем более в другой машине могут быть и маленькие дети! Вы об этом не думали?

Но для тех кому надо обязательно привышать не меньше чем на 40 км/час, камер не так много и их можно запомнить, для тех у кого туго с запоминаниями - есть ГПС-навигаторы, которые не только рассказывают дорогу, но и сообщают о камерах, что решает эту проблему!

А вообще лучше не превыешать более чем на 40 км/час - это будет и более безопасно как для себя, так и окружающих, а ГАИцам и камерам, высылающим штраыф Вы станете просто не интересны! Удачи на дорогах и помните что жизнь она одна, и не только у Вас! wink.gif

http://pl.youtube.com/user/cooomaster

#9 Strelkov

Strelkov

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 07:32

Фпринцепи толи женским лаком (для ноктей..прозрачный с блёстками)....толи (лак для волос)....неомню короче наносишь на номер...и при вспышке камеры номер отражает(как зеркало)....Работает или нет ХЗ....Но фпринцепи работать не должно ТКкамера без вспышки же фоткает))) иликак?!?!....
А те кто пристегнулся сидели как живые!

#10 AGN

AGN

Админ сервера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:03

какая нах вспышка? тебя не для журнала фотографируют! biggrin.gif
Корн, дело не в этом... у нас просто не все ограничения разумны... а так да... зимой особенно валить по городу 120 - мягко говоря опасно... smile.gif
Изображение

#11 Strelkov

Strelkov

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:22

аххахаха Прикольно прям за рулём лыбу давишь..и табличку высовываешь из окна "ТызыВалят"...или Х*Й догонишь гаяц заяц)))
А тебя Бац Бац...и в течении 24 часов тебе на почту приходят распечатанные фото))))
Просто для начала надо знать как работает камера...а потом предпринимать какие либо дествия! cr.gif
А те кто пристегнулся сидели как живые!

#12 oump

oump

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:10

я думаю эту проблему можно решить при помощи 30 инфракрасных светодиодов на рамке

#13 slider

slider

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:48

Бесполезная хрень. Как определишь что находишся в зоне действия камеры? Выучишь места их расположения или будешь постоянно кататься с затемненным номером? Тогда и лобовое в ноль затонируй,а то на посту предложат купить фотоссесию с твоим участием.

#14 KombaT

KombaT

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 01:01

старая фишка обмануть радар))) нужно всю лабавуху облепить CD дисками блестяшками наружу)))))
гыгыгыгы

#15 Den93

Den93

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 15:24

Цитата
Бесполезная хрень. Как определишь что находишся в зоне действия камеры? Выучишь места их расположения или будешь постоянно кататься с затемненным номером? Тогда и лобовое в ноль затонируй,а то на посту предложат купить фотоссесию с твоим участием.
+1, смысла не вижу, если знаешь где установлены камеры, то проще перед ними скорость снижать, а не выбрасывать деньги на непонятные приблуды.

Сообщение отредактировал Den93: 29 Ноябрь 2008 - 15:26

- Папа, а правда что от форумов тупеют?
- гыыы сына, лол

#16 Gameghost

Gameghost

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 23:09

Поддерживаю тему с навигатором и сбросом скорости)

Mobil 1 - Valvoline - Iruna - ATE - NORD - VELAS - Ambi Pur

#17 ШмЕлЬ

ШмЕлЬ

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 13:46

+1 Езжу по навигатору!!

#18 alex_castle

alex_castle

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 21:39

у нас в городе пока 2 такие камеры стоят, а вот основная беда это мобильные группы....
Прожить жизнь надо так, чтобы было стыдно рассказать детям, но приятно вспомнить!

ряд R1 от 2900р.

Я вконтакте Skype - c4-mgn Jabber - c4-mgn@xmpp.ru Ацко 312306773

#19 tommu

tommu

Я знаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • Интересы:Жизнь и свобода

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 16:23

Пох! Там где нет мобильных групп валим на все деньги - накладок нет...))

#20 Brine

Brine

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 20:55

Цитата(alex_castle @ 29.12.2008, 21:39) Просмотр сообщения
у нас в городе пока 2 такие камеры стоят

так разбей их нах под покровом темноты ph34r.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей