Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Для тех, кто понимает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 2bad4u

2bad4u

наглая сволочъ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Интересы:Стремление к совершенству

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:53

Аххаха) Он и так не упустил возможности накалякать на стенах нецензурное про что-то с названием "лада.ЦЦ ["сс" в английском варианте выглядит как "ss". А у нас по-англ. "cc" => ЦЦ]"))))) Поэтому принцип "не трогай какашко" здесь актуален)
Мы с ним не общались)

Изображение

печаль...

Men's Motors узкоспециализированный профессиональный сервис по ремонту и обслуживанию автомобильных двигателей

#22 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 18:45

Ничего удивительного, давно уже многими замечено, что Мазда 3, Чпокус, все виды корейских Шевроле и вот начали появляться еще Октахи - это приговор морального состояния человека, хотя Октаха по качеству на много впереди остальных перечисленных...
Чем выше в горы, тем ниже Приора.

#23 2bad4u

2bad4u

наглая сволочъ

• Пользователи
  • 5 860 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:07

Ничего удивительного, давно уже многими замечено, что Мазда 3, Чпокус, все виды корейских Шевроле и вот начали появляться еще Октахи - это приговор морального состояния человека, хотя Октаха по качеству на много впереди остальных перечисленных...

ересь.
существует только ВАЗ, а потом сразу БИЗНЕСС-КЛАСС?

Men's Motors узкоспециализированный профессиональный сервис по ремонту и обслуживанию автомобильных двигателей

#24 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:38

ересь.
существует только ВАЗ, а потом сразу БИЗНЕСС-КЛАСС?

Нет не ересь, это машины из группы риска ГИБДД. Именно эти авто ведут в основной массе себя неадекватно на дорогах, ездят на них манагеры, которые только и умеют, что продавать какую-либо хрень, типа пылесосов Кирби, не имеющие ни высшего образования, ни никаких моральных и этических правил, взявшие эти авто в кредит, одевшие корону директора Мира и пытающиеся доказать всем незнамо чего, пример даже в Наташиной переписке с недоумком:
staN1slav (14:25:26 12/01/2012)
может стартанем?
Golden_cat (14:25:33 12/01/2012)
кто?
Golden_cat (14:25:35 12/01/2012)
с кем?
staN1slav (14:25:39 12/01/2012)
ну ты и я
Golden_cat (14:25:46 12/01/2012)
с 15? Легко.
staN1slav (14:25:51 12/01/2012)
ты на 7ке своей я на паршивенькой
Golden_cat (14:25:58 12/01/2012)
лошадей сколько?
staN1slav (14:26:26 12/01/2012)
хаха 15ка продана давно и куй догнали бы там 16ве нива поршни валы приора прокладка
Golden_cat (14:26:52 12/01/2012)
у меня 78 лошадей. Сток инжектор, чиповка под эконом-режим.
Golden_cat (14:26:57 12/01/2012)
ты хочешь самоутвердиться?
staN1slav (14:27:08 12/01/2012)
ну так на данный момент могу предложить с маздой 2.0 150
Golden_cat (14:27:37 12/01/2012)
повторю, что тебе это даст? Самоутверждение?

Сообщение отредактировал Дюха: 14 Апрель 2012 - 13:44

#25 2bad4u

2bad4u

наглая сволочъ

• Пользователи
  • 5 860 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 10:49

Нет не ересь, это машины из группы риска ГИБДД. Именно эти авто ведут в основной массе себя неадекватно на дорогах, ездят на них манагеры, которые только и умеют, что продавать какую-либо хрень, типа пылесосов Кирби, не имеющие ни высшего образования, ни никаких моральных и этических правил, взявшие эти авто в кредит, одевшие корону директора Мира и пытающиеся доказать всем незнамо чего, пример даже в Наташиной переписке с недоумком:

Да глупости всё это. Это класс машин- ширпотреб. Они продаются МИЛЛИОНАМИ, естественно, "манагеров" (вас интернет научил этому?) там много.
Кто вас научил всех под одну гребенку то? Манагер- не имеющий высшего образования и маорально этических норм, и взявшие авто в кредит? Не читайте интернеты.
Не стригите ВСЕХ под одну гребенку.
Если у Вас появится возможность приобретения нового седана-хечбека этого класса, вы, конечноже откажетесь и купите старую инопомойку бизнесс класса? Да, уверен, так и поступите...

дело не в машинах, а в людях.
А остольное- навязаные стереотипы.
ФОкус- кредит, манагер, бомж, доширак.
Девушка за рулем- обезьяна с гранатой.
Стереотипы....
Вообще от темы отошли сильно ;)

Сообщение отредактировал 2bad4u: 15 Апрель 2012 - 10:57

#26 Дюха

Дюха

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 11:37

Да глупости всё это. Это класс машин- ширпотреб. Они продаются МИЛЛИОНАМИ, естественно, "манагеров" (вас интернет научил этому?) там много.
Кто вас научил всех под одну гребенку то? Манагер- не имеющий высшего образования и маорально этических норм, и взявшие авто в кредит? Не читайте интернеты.
Не стригите ВСЕХ под одну гребенку.
Если у Вас появится возможность приобретения нового седана-хечбека этого класса, вы, конечноже откажетесь и купите старую инопомойку бизнесс класса? Да, уверен, так и поступите...

дело не в машинах, а в людях.
А остольное- навязаные стереотипы.
ФОкус- кредит, манагер, бомж, доширак.
Девушка за рулем- обезьяна с гранатой.
Стереотипы....

У меня была и есть возможность покупать машины из данной ценовой категории, поэтому езжу на Г6 ГТИ, еще есть Г4 под перекройку, жду двигатель из Владика от праворульной Г4.
Под одну гребенку я никого не сгребал, поэтому написал, что в основной массе, про быдлопокупателей этих тачек - иногда, когда в коллективе гулянка происходит, приходится добираться до работы на электричке, много раз слышал в ней гундеж похмельный между манагерами (не из интернета я этого набрался, сами себя эти люди так называют, да и по поведению можно сказать, что они постоянно под однокоренным напитком), еще не приобревшими эти чудо авто, как разведут еще парочку клиентиков, получат откатик и возьмут в кредит вышеобозначенную фольгу. Про поведение на дороге тоже видно, кто себя плохо ведет, список тот же, ну и Аккорд можно прибавить.
Про девушку за рулем - в корне не согласен, девченки многим нам могут фору дать, не говоря о том, что они более аккуратно ездят. Сейчас наоборот, много мужчин неадекватных ездят в стиле того, что про женщин за рулем рассказывают.
Согласен,

Вообще от темы отошли сильно ;)

Сообщение отредактировал Дюха: 15 Апрель 2012 - 11:50

#27 Химик

Химик

нетабличный элемент

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Интересы:тюнинг Ваза-это хобби...

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:41

печально то,что в Тольяти,п.с Самаре на русском автопроме уже почти никто не ездит!!Не у всех есть возможность покупки бизнес класса,а если и есть-то обслуживание такой машины далеко не дешевое,тем более на форуме большая часть студентов!!!Я с удовольствием пересел бы на мазду 6 и возил бы свою жопу и был бы доволен)))

НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!

#28 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • 9 918 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:04

печально то,что в Тольяти,п.с Самаре на русском автопроме уже почти никто не ездит!!Не у всех есть возможность покупки бизнес класса,а если и есть-то обслуживание такой машины далеко не дешевое,тем более на форуме большая часть студентов!!!Я с удовольствием пересел бы на мазду 6 и возил бы свою жопу и был бы доволен)))

ты у нас главный студент)
В Самарском регионе 9 из 10 тазы) Причём на сликах :) Мы когда ездили в Тлт ещё было обидно – мы все такие крутые... тазы на ковке... а там мы даже НЕ ВЫДЕЛЯЕМСЯ)))))

Изображение

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#29 Химик

Химик

нетабличный элемент

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Интересы:тюнинг Ваза-это хобби...

Отправлено 21 Апрель 2012 - 07:00

ты у нас главный студент)
В Самарском регионе 9 из 10 тазы) Причём на сликах :) Мы когда ездили в Тлт ещё было обидно – мы все такие крутые... тазы на ковке... а там мы даже НЕ ВЫДЕЛЯЕМСЯ)))))

Изображение

кошке,ну я статистику глаголю и у меня в Самаре очень много знакомых---а обсирать ино среднего класса,я считаю не правельным,чем мы тогда отличаемся от тех кто обз..рает тазики-выбор каждого,а долбоебов хватает с избытком...

НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!

#30 Rasles

Rasles

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 13:50

А че он зассцал. Я не магу понять тут разказывал что он такой классный перец на иномарке ездит. и тут через пару менут общения его подменили. Что жена с работы пришла.

#31 Томас

Томас

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Интересы:X BOX 360
    Собираю всякое...

Отправлено 26 Апрель 2012 - 23:16

Если по теме, я бы не стал даже отвечать такому собеседнику.
Не говоря уже о беседе в полтора часа.
Зачем связываться с мутными людьми.

Сообщение отредактировал Томас: 26 Апрель 2012 - 23:17

#32 ОШПАРЕННЫй

ОШПАРЕННЫй

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:02

хм....вся эта ситуация детским садом попахивает..полтора часа с малолеткой глупым переписываться.....послала бы и всё...

#33 Rasles

Rasles

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 16:38

Да и много таких людей каторые сядут на агрегатную модель китайского производства, созданную для передвижения в пределах двора и думают что им все можно. Я тоже думаю что правильно ты с ним себя вела. И что быдло учить надо.

#34 Николай2108

Николай2108

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • Интересы:Автомобили.И все их внутренности.Ремонт АКПП

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:32

Осилил = )

Мда.. у парня явно что-то с головой и с друзьями, причем по жизни - иначе бы на встречи не приезжал.

Одно неясно- куда катится сегодняшняя молодежь? В современной действительности авто стал средством самоутверждения для подобных товарищей, НО... либо Папа есть, который хочет для своего чада радости, либо "офисный хомячёк" на "Кредитвагине".

Конечно понимание приходит со временем: Понимание того, что это ему совсем и не нужно было... А нужна была практичная машина, которая будет его радовать - пусть даже это будет гнилой таз или мазератти - неважно. Главное, чтобы радовала...,НО... Есть Люди - обычные люди, такие же как и он, но счастливые и выделяющиеся из потока своими радостями единой марки. Эти люди не такие как он, поэтому приходит осознание ненужности в кругу этих лудей, соответственно теряется так ему необходимое самовыражение. Как же так? У меня же тоже машина... Но как говорят мудрые: От любви до ненависти- один шаг..

Просто желаю этому товарищу осознать, что счастье заключается немножко в других понятиях и ценностях... ИМХО.

P.S: Я просто высказал свое мнение... Всем Трям!

pic_1302505534.jpg

Парни! Давайте включим дальний...

#35 Rezonator83

Rezonator83

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 13:33

А чувака паходу ктото из наших клубней жеско проехал насквозь, терь у него врубился какашкомет
В случае нужды любой инструмент под руками становится молотком

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей