Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

А Вы считаете свои затраты на машину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 investtocar

investtocar

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:38

Здравствуйте!

Хочу познакомить пользователей форума с одним из своих проектов, который посвящен учету расходов на автомобиль.

На данный момент наш сервис ( http://www.investtocar.ru ) позволяет сделать следующее:

1. Регистрировать несколько автомобилей на пользователя и вести отдельный учет расходов.
2. Вести учет расходов по нескольким группам, а именно ТО, топливо, запчасти, ремонт, дополнительные расходы, кредит (если машина в кредите) и прочее.
3. Если при вводе расхода на запчасти указать каталожный номер, то возможно посмотреть за какую цену покупали данную деталь другие пользователи, какие вообще запчасти покупают.
4. Можно посмотреть регламенты на ТО с указанием требуемых запчастей (пока не на все марки автомобилей).
5. Просмотр в графическом виде % соотношение расходов, сколько топлива вы расходуете в месяц.
Изображение
6. На каждый автомобиль можно составить «бортовой журнал», в котором указывается при каком пробеге что заменялось или ремонтировалось. Ссылку на данную страницу можно опубликовать на любых интернет ресурсах например при продаже автомобиля.
7. Не так давно создан раздел «Акции и скидки» в котором мы планируем публиковать скидочные купоны для всех поль
зователей.
8. Для экономии трафика и выхода с телефона есть мобильная версия сайта.

Услуги нашего сервиса полностью БЕСПЛАТНЫ.

Буду рад услышать Вашу критику, пожелания и предложения.
Надеюсь наш сервис будет для Вас полезным.

P.S. Уважаемые модераторы и администраторы, т.к. все услуги сайта совершенно бесплатны и очень полезны для автовладельцев, прошу не удалять топик, а проследить за реакцией пользователей и после сделать вывод о полезности топика, либо просто убрать кликабельную ссылку. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

#2 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 920 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 02 Март 2012 - 16:54

я если посчитаю, самоубьюсь сразу))))))))))))

ЗЫ а почему мы должны удалить?) Чтоб не травмировать психику бедных тазоводов?)

Изображение

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#3 2bad4u

2bad4u

наглая сволочъ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Интересы:Стремление к совершенству

Отправлено 03 Март 2012 - 17:54

Наверно все, купив впервые старенький жигуль с планами наполеона, начинали вести записи или, как минимум, копить чеки... после первых подсчетов, после первых месяцев становилось страшно! и капельку обидно...

Men's Motors узкоспециализированный профессиональный сервис по ремонту и обслуживанию автомобильных двигателей

#4 ELV1S

ELV1S

хде мой статус?

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 16:42

ога ога я уже уже танцую на этих граблях

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей