Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Анонс мероприятий август-сентябрь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 838 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 03 Август 2017 - 15:03

Друзья!

Во-первых, напоминаю про главное событие для нашего автоклуба, про «день тазовода» – НАШ день, 9 сентября. 
В этом году нам исполняется 13 лет!
А поскольку 9 число выпадает на выходной, то значит, в третий раз собираем TAZfest! Так что на 9 сентября запланируйте быть с соклубнями. Желательно, со своими автомобилями правильной марки.

Ну а пока у нас на носу другие мероприятия. Итак. 

12 августа. Смоленск. Подавать заявки самостоятельно до 11 августа сюда: https://vk.com/topic...305454_35467853
TBoQAFiS7pE.jpg

Ну и 13 августа в Смоленске LTAC

19 августа. Тут сразу два мероприятия одновременно: в Калуге и в МО (Мячково). Подавать заявки самостоятельно до 6 августа мне информацию!!!

PwmmvQwtOFY.jpg

Теперь подробнее.
1) В Калуге уже знакомая нам Автострада. Бесплатная, традиционная. И дабы там быть, нужно до 13 августа мне прислать ФИО, модель жигуля с годом выпуска и гос. номером, ну и контактный телефончик на всякий случай.

2) Жи-фест в НКП «Русь».
Это мероприятие – исключительно для автомобилей 2101-2107 в формате некоего фестиваля на открытом воздухе. 
В 2016 такой уже проходил. Собрал на поле жигули самых разных видов, форм и направлений. И ретро, и корчи, и музыкальные, и ресто, и сток, и всякое разное.
Стоимость билета для участников и зрителей всего 800 рэ. 
Просто скажите, кто едет от ЦЦ. Ибо напомню, что мы стоим красиво и оформленно. Накладки на номера, описания. 

Если появится информация о ещё каких-либо мероприятиях, я дополню.
Следите за темами в клубных разделах!

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей