Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Жи-фест 2. 19 августа. Для ВАЗ 2101-2107

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 914 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:22

51e3119s-480.jpg

Отличительная особенность данного мероприятия – очень узкая модельная линейка участников при большом их количестве.
Ни для кого не секрет, что жигули классических моделей – это поле для реализации практически любого направления, будь то полное ретро, чистейший ухоженный сток, ресто, дрифт, драйг, раллийный корч, музыкальная шкатулка… да всё, что угодно! Разве не так?)
И это здорово!

Мы помним, что мероприятий подобного масштаба для таких машин не просто мало, а вообще нет! Ну, не считая TAZfest от Лада.ЦЦ 9 сентября… =))

Так вот о Жи-фесте.

19 августа он пройдёт второй раз. Осталось меньше месяца! Билеты уже в продаже (vazfest2017.ticketforevent.com/)

Мой опыт мероприятий на протяжении без малого 13 лет позволяет воспринимать, сравнивать и, соответственно, формировать мнение о том или ином мероприятии.

Прошлый, самый первый Жи-фест мне понравился. Разумеется, сыграла роль и погода, которая изжарила всех ярким солнцем и высокой температурой. Погода – штука непредсказуемая, поэтому к ней надо быть просто готовыми, а не беспокоиться.
В остальном же было много народу, все позитивные, открытые, в меру культурные. Никто не барагозил, не буянил. Сцена развлекала конкурсами и выступлениями рок-группы, что на фоне такого формата было очень неплохо.
Да и вообще, Жи-фест дал на один день ощущение того… утраченного с 2012 года такого любимого формата Автоэкзотики. Это не столько выставка, сколько мероприятие.
Народ едет не только из Москвы, Подмосковья и городов в пределах 200 км. Люди ради мероприятия катятся из дальних регионов! Потому что оно такое одно уникальное.
На
сайте жи-феста можно подробнее ознакомиться с тем, что это за мероприятие, почему оно такое и т.д.

В прошлом году я уже приглашала на фест и собирала наших и других желающих на ближайшей к месту проведения точке (www.drive2.ru/l/10603353/). Мы там собираемся всегда для стартов куда-либо по Новорязанке. Собственно, в этом году всё то же самое. Собираемся там с 5:30, в 6:00 выкатываемся на место проведения.

Плюс мы можем снова красиво встать стендом, как в прошлом году. Если кто пропустил, как это было в прошлом году, есть запись у меня в бортовике: www.drive2.ru/l/454529037025411543/. Там же ссылка на альбом в ВК, где фоток побольше.

! ! ! ! ! И тут самое главное. Мне надо знать, кто с нами представлять ЦЦ на Жи-фесте, а кто зазнайка и поедет сам по себе! ! ! ! ! Времени осталось не так много!

===========!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=====
Кто планирует с нами участвовать – до 6 числа обязательно отпишитесь и оставьте контакты!
===========!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=!=====

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

134325451.jpg 134325452.jpg
e-mail: golden_cat@lada.cc

Личные Сообщения также доступны

#2 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • 9 914 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 09 Август 2017 - 17:38

Изменилось место проведения!!!

19 августа @ Национальный Конный Парк "Русь" 
Подробности о переносе площадки: https://vk.com/topic...28090_35737606 

А теперь о самом интересном...
Участников и зрителей фестиваля ожидает: 
- 3000+ человек 
- 1000+ Жигулей 
- 20+ регионов России и стран СНГ 
- 14 часов незабываемой атмосферы и драйва 
- 10(!) зон активностей 
- Призовой фонд более 1 миллиона рублей 
- Крупнейший в России тематический парк "Русь"
- Возможность размещения в коттеджах и палаточном городке для регионов.

В программе: 
- Дрифт-битва "Жигули против всех" 
- Крупнейшая выставка Жигулей 
- ТОП 20 лучших машин России 
- Розыгрыш ВАЗ 2102 
- Прокатный картинг 
- Выступления ведущих MC и DJ 
- Соревнования по RC-drift 
- Огромнейший парк
- Автозвук 
- Парк атракционов
- Контактный зоопарк
- Лектариум 
- Кольцевые автомобили MCGP 
- Аэрография 
- Граффити 
- Торговые площадки 
- Автомойка на въезде 
- Stunt 
- BMX 
- Breakdance
- Прокатные Дрифт-трайки
- Прокатный картинг 
- Дрифт-такси 
- Велопрокат
- Гостиничный комплекс

и многое другое

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

#3 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • 9 914 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 17:27

Итак, всех жду с 5:30 до 6 утра 19го у магазина "Твой Дом" на пересечении с Каширкой.

Твой Дом – круглосуточный. Там можно закупить и воды попить, и перекусить что-нибудь с утра. 

Удобно заезжать с любой стороны.

_ZIkPcJ6rYw.jpg

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif

#4 BG

BG

ОдминчеГ

• Главный админ
  • PipPipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • Интересы:автотюнинг, маунтинбайк

Отправлено 20 Август 2017 - 19:58

Выложил фотоотчёт в соотв тему на форуме:

http://www.lada.cc/b...c=162&p=1096409

- Модератор, ты слегка заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат!!!

#5 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • 9 914 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:28

Выложил фотоотчёт в соотв тему на форуме:

http://www.lada.cc/b...c=162&p=1096409

ты бы не выкладывал все фотки в теме форума... Очень неудобно, долго грузится

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей