Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

пульт от магнитолы на руль

CD-SR110

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 protez77rus

protez77rus

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:52

Хочу купить такой девайс, хочу поинтересоваться, у кого стоит подобная вещь? как он ? сигнал хорошо передает на магнитолу или из определенного положения? торпеда высокая если что, получается пульт на уровне магнитолы
Изображение

Сообщение отредактировал protez77rus: 04 Декабрь 2012 - 16:53

#2 powerfull

powerfull

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:53

При нормальном заряде батарейки можешь хоть с улицы им "щелкать",какая панель-разницы нет...)))Но!При движении может создавать трудности в управлении автомобилем,потому как занимает место непосредственно на руле,в связи с чем хват в этом месте будет невозможен.Еще...по первости очень часто ломают крепление,из-за того что нет привычки.
Говоря о том,из какого положения удобно...Да наверное только когда едешь прямо или стоишь,понятное дело,что при маневрировании про него можно(нужно) вообще забыть...
Вообще спорный такой девайс...Он вроде как бы и нужен,но потом многие снимают...
Я у знакомого брал попользоваться,он кстати тоже не стал оставлять,мне не понравился,просто потому,что руль с ним уже не полноценный какой то...
А вообще все это сугубо индивидуально...;)))

#3 protez77rus

protez77rus

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:43

спасибо за подробный совет, я об этом даже как то не подумал

#4 Vikost1980

Vikost1980

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Интересы:Люблю читать журналы про автомобили.

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:14

Покупал данный девайс, поездил с ним несколько дней и снял во многом по причине, которую описал powerfull, неудобно, непрактично, мешает, и вообще непонятно для чего придумали данный пультик. Может конечно  это дело сугубо индивидуальное и нужно привыкнуть, но я например не смог и теперь жалею что купил.

Сообщение отредактировал Vikost1980: 04 Апрель 2013 - 16:15

#5 grosser

grosser

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 12:52

я себе взял потипу такого на али за 10 баксов. встает аккурат между спицами руля калины. теперь ищу пульт алпайновский для программирования. ни у кого нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей