Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Незаводской руль. Сняли номера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 vik62

vik62

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 16:58

Привет всем. Вчера на посту остановил гаец, опять начал за руль спрашивать. -Щас,-говорит, -номера будем снимать и т.д. Я после последней встречи на эту тему с гайцами, распечатал выложенный здесь сертификат, немного подправив дату. Даю ему сертификат, он посмотрел на него, потом на руль и говорит: -Тебе липовый сертификат, мол, подсунули в магазине, на руле такой же значок должен стоять как и на печати. Ну и начал мне втирать что он в суде несколько дел выиграл на эту тему. В конце концов отпустил, посоветовав поменять руль. Я про себя посмеялся,типа умный попался, то что в магазине подсунули сертификат он догадался, а то что я его в интернете скачал - нет. Короче из-за того что у гайцев "отобрали" техосмотр, они теперь до всего будут доё...ся. Я хотел спросить, номера сами гайцы должны снимать (откручивать), или водитель? Что если номера прикрутить "специальными" болтами или на клепки посадить, мол, -Своровали один раз,теперь перестраховаться хочу. Что гайцы предпримут если не смогут снять номера? Просто штраф выпишут или что нибудь поинтереснее?

Сообщение отредактировал vik62: 16 Январь 2012 - 17:11

#22 Zmej00

Zmej00

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:авто, спорт

Отправлено 16 Январь 2012 - 17:40

у меня когда гайцы номера снимали, сказали самому снимать, я отказался. сказал вам надо вы и снимайте, меня они и на этом месте устраивают, попросили инструмент, сказал нету, так что снимали сами своей отвёрткой.
Вот тоже думаю, на болты посадить, типо боюсь потерять. Но вроде где-то есть что номера должны сниматься легко, хотя совсем не уверен.

#23 Taliman

Taliman

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:17

Есть ГОСТ, но номер не помню. В ПДД есть на него ссылка. Там написано болты или винты и есть упоминание про цвет головок. Про быстроскручиваемость там ни чего нет.

#24 grosser

grosser

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:55

Ребят, а если у меня на зубиле руль от калины с приклеенным шильдиком таза меня могут тормознуть так же? Вроде значок сертификации на руле выбит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей