Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

карбюраторщик Москва Юзао срочно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 wowo4kaa

wowo4kaa

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:28

нужен карбюраторщик критерии в юзао, с одекватными цениками

#2 Storm

Storm

Я знаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 973 сообщений
  • Интересы:Авто-мото, тюнинг

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 10:01

Виктор. 1200 рэ и ты забудешь о карбюраторе и зажигании минимум на год
Изображение

#3 rebrovsv

rebrovsv

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:24

А можно и мне в личку контакты?
тоже безумно нуждаюсь в толковом карбюраторщике!!!
ваз 21083 солекс

Сообщение отредактировал rebrovsv: 04 Ноябрь 2011 - 13:25

#4 realist63

realist63

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:58

Москва ВАО
"Наслаждение от вождения"
Наладка работы карбюраторных двигателей - импортного, и отечественного производства. Замена м/с колпачков, цепи/ремня Г.Р.М., регулировка клапанов, зажигания, карбюратора.
100: 8.903.131.61.14____д.д. Женя

Сообщение отредактировал realist63: 10 Июнь 2018 - 12:56

#5 serega63

serega63

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 07:11

а он же вроде и дорабатывает их, мех привод и тд?

#6 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 07:23

а он же вроде и дорабатывает их, мех привод и тд?

Верно!! не только доробатывает,но и показывает, рассказывает,конечно если это интересно кому.

Исключение у него составляет(секрет) его авторские технологии,но это надо понимать ,что не надо нам этого и знать-,что да как .Это его личное.Меньше крикунов (демагогов) в инете будет.
Заплатили, за результат.!!! а не за приобретения иго изобретений,технологий.

Мех привод на ОЗОН, это если у вас есть желание и наличие своего привода.или.......

Но как правило доработки достаточно,чтоб было весьма приятно двигаться. Да .к стати у стока оказывается имеется два направления-две ветки. сток батан (это для тех кто после и как в школе ездит) и сток -проффи, кто топчет и любит топтать педальку,кто уверенно себя чувствует за рулём и на дороге.

А можно и мне в личку контакты?
тоже безумно нуждаюсь в толковом карбюраторщике!!!
ваз 21083 солекс

Не забудьте взять рекомендацию- кто вам рекомендовал его !!! это важно !!
Чужих он не принимает или мозг вынесет, пока не поймёт кто и откуда вы.и как узнали номер и через кого.Чужакам ничего не делает.!!!
Тел. не пойму,почему в тайне-сам? и он не велит его публиковать нигде !!!

Сообщение отредактировал Woolif: 17 Декабрь 2012 - 07:25

#7 serega63

serega63

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:00

Верно!! не только доробатывает,но и показывает, рассказывает,конечно если это интересно кому.

Исключение у него составляет(секрет) его авторские технологии,но это надо понимать ,что не надо нам этого и знать-,что да как .Это его личное.Меньше крикунов (демагогов) в инете будет.
Заплатили, за результат.!!! а не за приобретения иго изобретений,технологий.

Мех привод на ОЗОН, это если у вас есть желание и наличие своего привода.или.......

Но как правило доработки достаточно,чтоб было весьма приятно двигаться. Да .к стати у стока оказывается имеется два направления-две ветки. сток батан (это для тех кто после и как в школе ездит) и сток -проффи, кто топчет и любит топтать педальку,кто уверенно себя чувствует за рулём и на дороге.

Не забудьте взять рекомендацию- кто вам рекомендовал его !!! это важно !!
Чужих он не принимает или мозг вынесет, пока не поймёт кто и откуда вы.и как узнали номер и через кого.Чужакам ничего не делает.!!!
Тел. не пойму,почему в тайне-сам? и он не велит его публиковать нигде !!!

А в каком смысле наличие своего привода?
Вообщем, я хочу чтобы машина начала вваливать, но расход не сильно увеличился, стоит к нему обращаться?
И расскажи в личке как с ним связаться, заранее благодарен))

#8 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 07:48

А в каком смысле наличие своего привода? По штату. на Озоне вторая камера открывается пневмоприводом-от разряжения.
Но , имеется карбюратор 2140-20 ,например.там камера вторая открывается механически,как на карбюраторе Солекс.
Вот вам , при желании и следует иметь отдельно эту опцию для установки на ваш корпус.
Так будет вам проще и наверное дешевле, т.к. отдельно эти привода не продаются, а делать из скрепок-лажа,не уважать себя.

Вообщем, я хочу чтобы машина начала вваливать, но расход не сильно увеличился, стоит к нему обращаться?
Что в вашем понятии вваливала ? сама что ли должна полететь. ??? не нажимая на педаль акселератора.
Обращаться или нет, это ваше решение. Смотря с какой целью интересуетесь.
Как тут на остальное ответить,ну-верно -кратко. был.делал.общался. понравилось.расход как странно падает.
Что и как делает-показывает дросселя. ровняет на Озоне среднюю часть. чёт-подтирает.А потом.когда сборка начинает происходить- просит соблюдать его право на авторство- просто удалиться.

#9 aksenov.a@list.ru

aksenov.a@list.ru

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:09

игорь 89035995174, правда в юао

#10 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:24

А в каком смысле наличие своего привода?

Это всё для него элементарно ,т.к. он занимается этим вплотную и очень давно,является автором тюненга(это его неповторимые )разработки и наработки.

Тюненг не заключается ,как в ряде случаев ,в бональной перестановке жиклёров местами.Всё по уму делается!!!

Он показывает и рассказывает то, что не имеет отношения к его  изобретениям (авторское право). по всем остальным-общедоступным вопросам  можно пообщаться, благо что время на все дела уходит много .(это не пару гаечек подкрутить).

Успехов !

#11 S.Yakovlev

S.Yakovlev

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 22:56

А можно и мне номер в личку ! Пожалуйста.

#12 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:08

Ща, нарисую.

#13 xomyachok

xomyachok

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 09:38

Ща, нарисую.

Добрый день.
Этот человечек еще занимается карбюраторами? Где территориально находится? Контактики можно?

#14 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 22:19

Добрый день.
Этот человечек еще занимается карбюраторами? Где территориально находится? Контактики можно?

Мастер по карбюраторам

#15 Urik99

Urik99

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 01:35

Интересно, а этот "кулибин" до сих пор гоняет людей в подвал, дабы никто и никогда не увидел его чудачеств?

Забавный, канечно, товарисч. Делал он мне карб году в 2009, когда я ещё на зубиле ездил...

Ну что сказать - машина поехала пободрее стока, но и жрать стала порядком. Ну а потом в Рязанской губернии в выхлопуху той зубилы эксперимента ради знакомые тогда еще милиционеры внедрили газоанализатор... ну и прифигели мы все вместе порядком...

зы. А вот этот вот г-н Woolif очень уж похож по стилю изложения на давно забаненного тут Викторра :)

#16 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 06:52

Интересно, а этот "кулибин" до сих пор гоняет людей в подвал, дабы никто и никогда не увидел его чудачеств?

Забавный, канечно, товарисч. Делал он мне карб году в 2009, когда я ещё на зубиле ездил...

Ну что сказать - машина поехала пободрее стока, но и жрать стала порядком. Ну а потом в Рязанской губернии в выхлопуху той зубилы эксперимента ради знакомые тогда еще милиционеры внедрили газоанализатор... ну и прифигели мы все вместе порядком...

зы. А вот этот вот г-н Woolif очень уж похож по стилю изложения на давно забаненного тут ВикторрНет,от ловит беНе

Сообщение отредактировал Woolif: 17 Сентябрь 2014 - 08:39

#17 Urik99

Urik99

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 09:50

Так Витя в своем подвале теперь интимные услуги что ли оказывает населению? Да ещё и с лицензией...

#18 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 09:56

Так Витя в своем подвале теперь интимные услуги что ли оказывает населению? Да ещё и с лицензией...

:cherep:  Врёшь всё ,как-то нескладно получается у тебя -))))

А лицензия ,она вроде как -то там всегда висела,это если тем, кто не был и не видел .

А вы небыли и не видели ничего,нет описания близкого ,один трёп.

Сообщение отредактировал Woolif: 17 Сентябрь 2014 - 08:41

#19 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:50

А что предяву-то не кинул ? сопли тут пускаешь за прошествии веков ! Так-ли это было ? Как-то странно ,вроде как-то.

За спиной-то  все горазды говнецом обмазать ,это ж так просто.

Вот Рзанские гайци ,к примеру рассказывали про одного зубиловода,.

Так ,там не в трубу тыкали ,а в онал !!! случайно ,не знакомо ?

У гайцов .есть один газоанализатор, как у всех мужиков !!! -))))

#20 xomyachok

xomyachok

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:37

зы. А вот этот вот г-н Woolif очень уж похож по стилю изложения на давно забаненного тут Викторра :)

Абсолютно с Вами согласен. Кулибин еще тот.

Месяц назад "делал" мне карбюратор. Машинка стала ехать бодрее. Расход по трассе при скорости 120 стал около 8 литров (что считаю не малым). Но при этом заводиться стала только с полностью выжатой педалью газа, а через время машина вообще стала глохнуть. Просто едешь по дороге, сбрасываешь газ (допустим когда подкатываешься к светофору) и она глохнет. И происходит это спонтанно. Более того завести её (пардон, правильно же запустить) целая история. Судя по внешнему виду карбюратора наколдовал с ускорительным насосом, потому что добавилась (или точнее обновилась) железка регулирующая его.

Позвонил ему. Объяснил ситуацию. И тут начались байки... да у тебя карбюратор засорился, да то да сё... Хотя машина в моих руках (семейный авто) порядка 15 лет и никогда такого не было. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, пробормотал мне название какой-то организации... сдавай мол туда... пусть там выясняют в чем проблема.

В общем настоятельно не рекомендую этого товарища. По его разговорам все у него складно, да на деле не все ладно.

P.S.: по болобольству Woolif в самом деле похож на этого Виктора.

Всем удачи и грамотных мастеров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей